08.04.2015, 10:33
Количество просмотров 9149

Крупнейшая выставка технологий для Интернет-торговли: чего ждать в этом году?

Крупнейшая в России выставка технологий для электронной торговли ECOM Expo'15 пройдет 20-21 мая в Москве.
Крупнейшая выставка технологий для Интернет-торговли: чего ждать в этом году?
 - рис.1
Крупнейшая в России выставка технологий для электронной торговли пройдет 20-21 мая в Москве. Организатор 4-й выставки ECOM Expo'15 - компания Oborot.ru.
 
В этом году посетителей выставки – руководителей и специалистов из интернет-магазинов и ритейл-компаний – ждет ряд важных изменений. Во-первых, выставка сменила место проведения, в этот раз ECOM Expo пройдет в Выставочном "Сокольники" сразу в двух смежных павильонах. Во-вторых, выставка станет еще больше, а спектр демонстрируемых услуг – еще обширнее.
 
Уже сейчас свое участие подтвердили более 140 экспонентов, среди которых провайдеры инновационных сервисов для интернет-торговли из России, Литвы, Франции, Китая, Австрии, Чехии, Украины, Болгарии, Германии. Ожидается, что выставку посетят более 6000 профессионалов.
 
Список уже зарегистрированных участников очень велик. Среди них - как небольшие компании, так и всем известные бренды: OZON.ru, BAON, BUTIK.RU, H&M, Glance, IKEA DOM, Mr.Doors, KupiVIP E-Commerce Services, Lamoda, Nestle, RALF RINGER, ReStore, Sapato.ru, Евросеть, М.Видео, Альфа-Банк, Эльдорадо, СПОРТМАСТЕР, "УралСиб", Флорист.ру, Цифровой центр ИОН и многие другие.

Гостям выставки представится отличная возможность детально ознакомиться с последними технологиями, услугами, ноу-хау для развития интернет - и многоканальной торговли. На выставке будет представлен спектр решений, позволяющих снизить издержки и повысить эффективность ecommerce-проекта любого масштаба.

Для компаний, предлагающих услуги в области развития интернет-торговли, выставка – отличный шанс обзавестись новыми клиентами, освежить отношения со старыми и повысить узнаваемость в профессиональной среде.

Что осталось неизменным в этом году – так это условия посещения выставки - специалисты из ecommerce и ритейла могут получить бесплатные билеты, зарегистрировавшись на сайте ECOM Expo.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ