26.05.2014, 10:27
Количество просмотров 5195

KupiVIP.ru открыл доставку товаров в Крым

Холдинг KupiVIP.ru одним из первых среди онлайн-ритейлеров России объявил о начале доставки товаров в Крым. 
KupiVIP.ru открыл доставку товаров в Крым
 - рис.1Холдинг KupiVIP.ru одним из первых среди онлайн-ритейлеров России объявил о начале доставки товаров в Крым. Услуга доступна жителям 12 городов Крымского полуострова.

Уже сегодня открыта доставка товаров шопинг-клуба KupiVIP.ru и интернет-магазина ShopTime.ru в Симферополь, Севастополь, Алупку, Алушту, Гурзуф, Джанкой, Евпаторию, Керчь, Коктебель, Судак, Феодосию и Ялту. В ближайшее время холдинг планирует увеличить географию доставки: локальные партнеры KupiVIP.ru и доставка службой EMS Почта России позволят оформить заказ жителям любого населенного пункта Крыма.

Время доставки будет примерно равно среднему времени доставки по России: 7-14 дней. Стоимость доставки – 500 рублей, оплата будет производиться наличными средствами при доставке заказа курьером или безналичным способом на сайте.

В настоящее время KupiVIP.ru осуществляет доставку товаров по всей территории России, а также в Беларусь и Казахстан. Холдинг уделяет большое внимание логистике, поэтому в компании разработали свой, качественный и простой сервис по доставке посылок покупателям через локальных агентов. Также для клиентов шопинг-клуба KupiVIP.ru и интернет-магазина ShopTime.ru доступна доставка курьерами DPD, SPSR-Экспресс и EMS Почта России, в 20 городах, от Белгорода до Хабаровска, работают пункты выдачи заказов. В дальнейших планах компании – открытие пункта выдачи заказов и в Симферополе.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ