Все новости
12:50, 03 Июня
«Крошка Картошка» добавила в меню наполнитель, названный в честь заповедника на Камчатке
18:02, 02 Июня
Новый сервис привяжет товар к документу о безопасности
16:32, 02 Июня
Внедрение маркировки безалкогольных напитков важно в условиях введения акциза
15:17, 02 Июня
«Почта России» протестирует дронопорты-почтоматы
14:12, 02 Июня
«Лента Онлайн» вернёт 15% стоимости заказа
13:29, 02 Июня
«Эвотор» реализовал проверку сроков годности маркированной «молочки» на кассе
12:42, 02 Июня
Тайный звонок выявил явные преимущества брендов
11:59, 02 Июня
«ВкусВилл» вышел на рынок доставки продуктов в Казахстане
11:21, 02 Июня
Немецкий онлайн-ритейлер Otto продал все свои активы в России
10:53, 02 Июня
В России планируют ограничение параллельного импорта техники
14 Июня 2013, 13:41
1457 просмотров

Купоны используют почти 90% британских потребителей

Теги:
купон Valassis
fig. 1Около 90% британских потребителей используют различные купоны, которые позволяют каждому сэкономить при походах в магазин в среднем до 5,7 фунтов ежемесячно. В целом же размер экономии, которую потребители получают за счет использования купонов, достигает 2,3 млрд фунтов в год. Таковы результаты опроса среди 1000 британцев, проведенного компанией Valassis.

Рост стоимости жизни (24%) и возросшие расходы на питание (2%) были названы в качестве основных причин, по которым британцы теперь больше используют скидочные купоны.

«Потребители все больше и больше мотивированы на покупки по более низкой цене. Отслеживание предложений по купонам уже стало нормальным потребительским поведением. Многие даже составляют маршрут покупок с учетом того, в каких магазинах они смогут получить наибольшие скидки», - так прокомментировал результаты исследования Чарльз Д’Ойли, управляющий директор Valassis.

Источник: loyalty.info


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей