24.10.2012, 17:47
Количество просмотров 1829

Liga Retail: определились чемпионы по итогам кругового соревнования

23 октября состоялся 7-й тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах  «Мастер» и «Любитель».

- рис.123 октября состоялся 7-й тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах  «Мастер» и «Любитель», организованных компанией «Руспортинг». На девятом поле Олимпийского спорткомплекса «Лужники» были определены чемпионы, а также серебряные и бронзовые медалисты. Помимо этого стал известен состав участников розыгрышей «Золотого» и «Серебряного» кубков, за которые поспорят команды в играх плей-офф.

В 20.00 начался заключительный тур осеннего чемпионата в дивизионе «Мастер». Его матчи завершились так: футболисты OBI выиграли у MAXXIUM 2:1 и стали четвёртыми; команда Castorama уступила соперникам из «Автоклуба» 3:9 (три мяча у победителей забил Максим Бочков), которые стали серебряными призёрами в дивизионе.  Футболисты Extreme Networks с крупным счётом 13:2 обыграли «ДИЛОР» и оформили «золото» дивизиона «Мастер» осеннего сезона пять мячей в активе Спиридонова и четырежды отличился Савенко. Третьим призёром турнира стала команда LEBO.

Через час начали выяснять отношения команды-участницы «любительского» дивизиона. Седьмой тур в этом турнире принёс следующие итоги: Samsung переиграл  «Автомир» с результатом 6:4; игроки команды «ГК СИМ» уступили  WILDBERRIES  со счётом  0:2 и остались вторыми, их соперники чемпионы дивизиона  «Любитель» осени 2012 года. Футболисты Lamoda.ru  крупно обыграли команду «НЕОКАР» 6:1;  участники мини-футбольного коллектива Johnson & Johnson  выиграли у PayOnline 7:2  и завоевали «бронзу», хет-трик на счету Рустама Кечерукова, и шесть голевых передач сделал своим партнёрам по команде Владимир Дорошенков.

В кубковых соревнованиях, согласно проведённой жеребьёвке, 30 октября встречаются:

Серебряный Кубок,  1/4 финала, начало в 20.00: «ДИЛОР» «НЕОКАР», Johnson & Johnson «Автомир», PayOnline Lamoda.ru,  Pernod-Ricard-Rouss - Samsung.

Золотой Кубок, 1/4 финала, начало в 21.00: Extreme Networks  «ГК СИМ», LEBO MAXXIUM, OBI WILDBERRIES, «Автоклуб» Castorama.