16.11.2012, 01:03
Количество просмотров 2858

LIGA RETAIL: победители известны

13 ноября завершились розыгрыши «Золотого» и «Серебряного» Кубков соревнований по мини-футболу Liga Retail, организованные компанией «Руспортинг».
LIGA RETAIL: победители известны

 - рис.1Завершились розыгрыши «Золотого» и «Серебряного» Кубков  соревнований по мини-футболу Liga Retail. На поле №9 Олимпийского спорткомплекса «Лужники» прошли решающие, финальные поединки, а также состоялись встречи, распределившие все команды по итоговым местам.

День больших и малых финалов получился напряжённым и интересным. Соперники выплеснули все эмоции без остатка, а победили сильнейшие. В 20.00 на поле вышли участники «Серебряного Кубка», чтобы определить триумфатора турнира и провести стыковые матчи.

Победителем соревнования и обладателем трофея стала команда Pernod-Ricard-Rouss, сумевшая в финальном поединке в серии пенальти (5:4) выиграть у  Johnson & Johnson, а основное время закончилось со счётом 4:4. У обладателей Кубка хет-трик на счету Гусева. Третью позицию заняли футболисты «ДИЛОР», переигравшие своих соперников из Lamoda.ru с результатом 7:1, четыре мяча забил Клепков и два - Татаринцев. На пятом месте - команда «НЕОКАР», одолевшая PayOnline  - 4:2, трижды здесь отличился Константин Кузнецов, причём все три раза ему ассистировал Владимир Грабин. 

Часом позже начались заключительные матчи «Золотого Кубка» соревнований. Обладателями его, как и предполагалось многими, стали игроки Extreme Networks, сделавшие в этом сезоне «золотой дубль». В финале футболисты этой команды одолели крепкий коллектив OBI - 5:3, добившись решающего преимущества в заключительные две минуты матча. В поединке за третье место «Автоклуб» переиграл MAXXIUM с результатом 8:3, причём по ходу этого противостояния к перерыву было  0:3. У выигравшей команды трижды забивал Романович и два гола на счету Королёва. Во встрече за 5-е место команда «ГК СИМ»  оказалась сильнее оппонентов из  Castorama - 5:3, три гола в составе победителей на счету Сидорова, а Виталий Почечуев за команду Castorama отметился двумя забитыми.

Старт нового сезона состоится в марте 2013 г. Если у вас есть желание принять участие в спортивной битве крупнейших представителей розничной торговли, подайте заявку на участие в чемпионате.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ