26.09.2012, 18:55
Количество просмотров 2029

LIGA RETAIL: сезон «осень-2012», 3-й тур

25 сентября состоялись матчи турнира LIGA RETAIL по мини-футболу в дивизионах «Мастер» и «Любитель».
LIGA RETAIL:  сезон «осень-2012», 3-й тур
 - рис.1На футбольном поле № 9 олимпийского спорткомплекса «Лужники» прошли очередные матчи турнира ритейлеров, который проводит компания «Руспортинг». Новая порция голов на любой вкус, ряд интересных встреч с захватывающей борьбой с первой до последней минуты, которые дали ответы на некоторые вопросы, в частности, о перспективах команд на призовые места по итогам осени – всего этого в прошедший вторник было в достатке.

Открывали игровой день представители дивизиона «Мастер», матчи в котором завершились следующим образом: футболисты «Castorama» с минимальным счётом 0:1 проиграли команде «LEBO»; «Автоклуб» оказался сильнее оппонентов из «MAXXIUM» с итоговым результатом 3:1; «OBI» и «ДИЛОР» разошлись миром (2:2), а «Pernod-Ricard-Rouss» уступил соперникам из «Extreme Networks» со счётом 1:8 – здесь в протоколе были зафиксированы хет-трик Спиридонова и два мяча, проведённые Савенко.

Чуть позднее начались поединки среди участников дивизиона «Любитель». Результаты состоявшихся в нём встреч таковы: команда «Johnson & Johnson» уступила лидеру турнира, «WILDBERRIES» (1:7), в составе которых три мяча забил Копылов и два – его партнёр по команде Егоров; «PayOnline» переиграл «Автомир» – 2:1, одержав волевую победу; «Samsung» победил команду «НЕОКАР» с таким же счётом 2:1 и также уступая по ходу поединка, а футболисты «ГК СИМ» не оставили шансов коллективу, представляющему «Lamoda.ru» – 7:1 – здесь шесть мячей провёл Чикурин. Таким образом, в каждом из дивизионов определился единоличный на данный момент лидер, «образец для подражания», который набрал в трёх матчах максимальное количество очков – девять из девяти: «Extreme Networks» – у «мастеров» и «WILDBERRIES» – среди «любителей». За ходом чемпионата следите на официальном сайте ligaretail.ru
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ