23.03.2018, 19:05
Количество просмотров 1715

Лучшего локального поставщика выбрали на METRO EXPO 2018

В ходе ежегодной выставки METRO EXPO прошла церемония награждения «Выбор профессионалов» для региональных поставщиков. Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам METRO из регионов России.
Лучшего локального поставщика выбрали на METRO EXPO 2018
 - рис.1В ходе ежегодной выставки METRO EXPO прошла церемония награждения «Выбор профессионалов» для региональных поставщиков. Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам METRO из регионов России.

METRO очень тщательно подходит к подбору поставщиков продукции, обеспечивая своих профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса самыми качественными товарами. Компания придает первостепенное значение высокому качеству продукции, надежности компании-поставщика, аккуратности выполнения поставок товаров, а также современным стандартам ведения бизнеса.

Почетное звание и награду «Выбор профессионалов» в 2018 году получили:

- г. Краснодар – ООО «Калория», молочная продукция 
- г. Абакан, Республика Хакасия – «Завод АлешинА», кондитерские изделия
- г. Мамадыш, Республика Татарстан – ИП Мутигуллин Р.М., колбасные изделия

Помимо награды «Выбор профессионалов», в течение 10 лет компания METRO награждает лучших локальных поставщиков, соответствующих самым высоким стандартам качества, премией METRO Quality Award. Осенью 2017 года в 49 городах присутствия компании наградой были отмечены лучшие российские локальные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса.

Сотрудничество с местными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач METRO. Продвигая товары региональных поставщиков в своих торговых центрах, компания обеспечивает регулярное предложение свежей продукции по конкурентным ценам для профессиональных клиентов.

«Я хочу поблагодарить всех локальных поставщиков за то, что вы приехали на METRO EXPO. Мы понимаем, насколько сложно оторваться от бизнеса и выделить несколько дней на поездку на выставку. METRO очень ценит сотрудничество с вами и поддержку», - отметила во время церемонии награждения Эва Янковиак, коммерческий директор METRO. Эва поздравила победителей и поблагодарила всех участников за вклад в улучшение стандартов качества российских товаров, а также за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с METRO.

Подробная информация о METRO EXPO представлена на официальном сайте выставки www.metro-expo.ru.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ