04.02.2014, 12:37
Количество просмотров 8291

Manzana Group представит рознице систему планирования, консолидации и анализа Anaplan

Manzana Group проводит бизнес-завтрак на тему «Успешная автоматизация прогнозирования продаж и бюджетирования за 10 недель». 
Manzana Group представит рознице систему планирования, консолидации и анализа Anaplan
 - рис.1Manzana Group проводит бизнес-завтрак на тему «Успешная автоматизация прогнозирования продаж и бюджетирования за 10 недель. Опыт производителя детской продукции Huggies компании Кимберли-Кларк». Бизнес-завтрак пройдет 11 февраля 2014 года в Москве. Информационный партнер мероприятия – журнал Retail&Loyalty.

Конкуренция в розничной торговле стремительно растет. Эффективно управлять крупной розничной сетью становится все сложнее и сложнее. Традиционный подход - полагаться на интуицию или строить прогнозы по подобию прошлых лет более себя не оправдывает. Сегодня увеличение объемов продаж, как никогда ранее, требует предложения нужного продукта нужному клиенту в нужном месте и в нужное время.

Для этого требуется мощный инструмент автоматизации, который позволит прогнозировать еженедельный спрос на конкретный товар в конкретном магазине, основываясь не только на прошлых тенденциях, но и на предполагаемом влиянии мероприятий, акций, праздничных дней и других факторов. Manzana Group предлагает изучить новое решение на рынке систем планирования, консолидации и анализа – Anaplan. Ключевые преимущества системы: гибкость и простота настройки, производительность, масштабируемость, дружественный интерфейс. 

Все Excel-файлы, в которых ведется прогнозирование, консолидация или анализ, «перекладываются» на мощную платформу Anaplan за 10-12 недель. Еще одно существенное преимущество системы Anaplan – это возможность развивать систему собственными силами компании без привлечения консультантов.

Систему Anaplan уже используют более 200 компаний по всему миру. В том числе: Diageo, Nokia, Hewlett-Packard, McAfee, Taylor Wimpey, Bosal, Super Retail Group, Financial Group Life (Россия), Condé Nast (Россия), Kimberly-Clark (Россия), ru-Net (Россия), ТЕКТА GROUP (Россия), CTC Media (Россия), МТС Банк (Россия).

На мероприятие приглашаются финансовые директора, коммерческие директора, руководители отделов розничных продаж, финансисты, экономисты. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации до 7 февраля 2014 года. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Manzana Group.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ