05.12.2019, 12:33
Количество просмотров 1296

Маркетплейс Беру организовал собственную службу доставки

Совместное предприятие «Яндекса» и Сбербанка маркетплейс «Беру» запустил  собственную службу доставки. До нововведения эти услуги предоставляли партнеры компании «Сберлогистика», Boxberry и «Стриж», сотрудничество с которыми не прекратиться.
Маркетплейс Беру организовал собственную службу доставки
 - рис.1
Совместное предприятие «Яндекса» и Сбербанка маркетплейс «Беру» запустил  собственную службу доставки. До нововведения эти услуги предоставляли партнеры компании «Сберлогистика», Boxberry и «Стриж», сотрудничество с которыми не прекратиться.

Как заявил операционный директор  «Яндекс.Маркета» Антон Вальков, организация собственной службы доставки поможет уменьшить интервалы доставки, улучшить уровень сервиса, а также даст возможность покупателям следить за актуальной информацией по заказу онлайн с помощью приложения.

Новая служба доставки пока работает только на территории Москвы и только в семи районах (Зюзино, Академический, Черёмушки, Хамовники, Таганский, Гагаринский, Ломоносовский). Кроме того, заказ, доставку которого предполагается осуществить не может превышать 2 кг., однако, по сообщению представителей Беру, данный лимит скоро планируется увеличить.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ