04.03.2015, 10:31
Количество просмотров 8363

Marschroute.ru представит свои решения на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»

Marschroute.ru - бизнес-единица лидера дистанционной торговли в России и Восточной Европе холдинга Studio Moderna.
Marschroute.ru представит свои решения на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»

Marschroute.ru, провайдер комплексных логистических решений, подтвердила свое участие в качестве Главного спонсора 2-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015», который журнал «Retail & Loyalty» проведет 30-31 марта 2015 года в Форум Холле, г. Москва.


Marschroute.ru - бизнес-единица лидера дистанционной торговли в России и Восточной Европе холдинга Studio Moderna. Набив много шишек при взаимодействии с логистическими компаниями, Studio Moderna решила сделать собственное 3PL - подразделение, отвечающее высочайшим требованиям сервиса, удобством взаимодействия, прозрачностью бизнес-процессов. Когда мы смогли обеспечить себя одним из лучших на рынке решением в области товародвижения, обработав миллионы заказов, мы решили предложить другим компаниям разделить наш успех. Так появился Marschroute! 

В ходе выставочной части форума на стенде #44 Marschroute.ru будут представлены: 

- передовые технологии фулфилмента для компании любого уровня 
- современные разработки IT-инфраструктуры под индивидуальные требования клиентов 
- секреты качественной работы службы доставки разных направлений 

Представители компании ответят на любые интересующие вопросы и докажут, что отношения между клиентом и провайдером услуг могут быть профессиональными, уважительными и непринужденными…

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.   

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015». 

Организационный комитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, Internet-магазинов, авиакомпаний, туристических операторов, компаний автомобильных заправочных комплексов и государственных структур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 марта 2015 года предоставляются бесплатно. При регистрации после 20 марта 2015 года стоимость участия представителей этих структур составит 2500 рублей (оплата производится на месте с помощью банковской карты).

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию о мартовском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ