23.11.2012, 10:38
Количество просмотров 1581

Мастер-Банк выпустит «Карту болельщика»

С ее помощью можно как производить оплату и совершать банковские операции, так и приобретать билеты на футбольные матчи  и пользоваться программами лояльности болельщика.
Мастер-Банк выпустит «Карту болельщика»
 - рис.1Уникальная «Карта болельщика» будет выпущена в ближайшее время. Об этом договорились на прошедшей 21 ноября 2012 г. встрече директор департамента ресурсов Мастер-Банка Дмитрий Макаров, Наталья Коваленко – заместитель генерального директора СК «Мастер-Гарант» и Василий Чижов – президент ГК «Арена», официального партнера футбольного клуба «Спарта». Говоря об уникальности «Карты болельщика», Дмитрий Макаров отметил, что до настоящего момента на российском рынке подобного продукта не существовало. 

«Карта болельщика» – это банковская карта Мастер-Банка с широким функционалом и целым спектром дополнительных преимуществ. С ее помощью можно не только оплачивать товары и услуги и совершать банковские операции, но и приобретать билеты на все футбольные матчи, проходящие на стадионах России и пользоваться программами лояльности болельщика. Кроме того, карту можно использовать для оплаты проезда в Московском метрополитене без ограничения количества поездок.

Отдельная услуга, которой смогут воспользоваться держатели данной карты – страхование жизни и здоровья во время футбольного матча. Услуга не является обязательной, но, безусловно, может быть полезной любителям футбола.

Планируется выпустить три типа «Карт болельщика»: «Спартанец», «Мама, папа, я» и «Сенатор».

«Карта болельщика» будет обладать функцией обязательной идентификации владельца и это, возможно, позволит решить проблему, присутствия на футбольных матчах недобросовестных болельщиков», – отметил  Дмитрий Макаров.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ