30.06.2014, 13:33
Количество просмотров 8131

Мастер-класс по торговле на онлайн-аукционе Molotok пройдет завтра

1 июля 2014 года с 15.30 до 20.00 в Москве, в центре Digital October, пройдет «Мастер-класс по работе на Molotok».
Мастер-класс по торговле на онлайн-аукционе Molotok пройдет завтра
 - рис.11 июля 2014 года с 15.30 до 20.00 в Москве, в центре Digital October, пройдет «Мастер-класс по работе на Molotok», на котором все желающие смогут узнать подробности о работе на торговой площадке. Журнал Retail&Loyalty – медиапартнер мероприятия.

Посетителей ждет интересная программа: эксперты Molotok расскажут про возможности торговой площадки, как создать и продвигать свой магазин, как выгодно продать тот или иной товар, как получить статус VIP-продавца на Molotok. Для тех, кто еще ни разу не работал с площадкой, руководители отделов проведут мастер-класс, в котором расскажут о том, с чего лучше начать работу. Отдельный блок выступлений будет посвящен вопросу безопасности на площадке и Программе защиты покупателей.

Кроме того, все гости смогут задать волнующие их вопросы первым лицам Molotok, в том числе Роману Кузьмину, генеральному директору торговой площадки.

Параллельно с офлайн мероприятием можно будет смотреть онлайн-трансляцию мастер-класса на сайте Университета Продаж Molotok http://university.molotok.ru/?p=6602.

«Подобные мероприятия мы проводили два года назад по городам России – акция называлась «Молоток.Ру в твоем городе», но отличие было в том, что мы приглашали на них всех продавцов и покупателей. В этом году мы решили провести мероприятие для новичков на Molotok, рассказать им про возможности торговой площадки, как создать и продвигать свой магазин, ответить на интересующие их вопросы. Такие мероприятия очень эффективны, так как позволяют нам наладить связь с нашими продавцами и привлечь новых пользователей к продажам на Molotok», - комментирует Виктория Крутиховская, ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok.

Познакомиться с подробной программой, а также зарегистрироваться на мероприятие вы можете на сайте торговой площадки Molotok http://university.molotok.ru/?p=6602.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ