02.07.2015, 09:02
Количество просмотров 8394

Мастер-класс Стивена Шиффмана: Как продавать, когда никто не покупает

Мастер-класс Стивена Шиффмана - это изменение тактики ведения продаж через перенастройку мышления.
Мастер-класс Стивена Шиффмана: Как продавать, когда никто не покупает
 - рис.1На пороге новый сезон продаж. Мы все хотим добиться успеха, постоянно ищем новые пути, совершенствуемся в работе и стремимся быть первыми, быть лидерами!

Сейчас время – самый дорогой ресурс, который всегда хочется потратить с толком и с пользой для своего будущего! А это значит, что каждый из нас ищет самый короткий путь к сердцу клиента.

Мастер-класс Стивена Шиффмана - это изменение тактики ведения продаж через перенастройку мышления. Создание новой личности менеджера по продажам, успешной, целостной и уверенной в себе.

Это НЕ очередной тренинг по продажам «как надо продавать», которыми перенасыщен рынок обучения.

Основное направление мастер-класса Стивена Шиффмана - это работа с людьми. Как создать эффективную продающую команду и правильно ее мотивировать, как ставить реальные цели перед продавцами и при этом держать конверсию. Стивен лучше многих понимает, с какими сложностями приходится сталкиваться людям, работающим в сфере продаж. Он является практикующим продавцом и по сей день, который работает с аудиторией основываясь только на свой 30 летний практический опыт. Он не предлагает готовые рецепты, он дает ответы на вопросы.

Задача этого семинара - за 1 день убрать ложные представления и агрессию из продаж, инертность, привычку, стереотипы и открыть себе все скрытые таланты.

Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

Действует специальная акция, скидка 10%, при регистрации по промокоду PRO15.
 
Подробнее о мастер-классе: http://schiffman.guru/
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ