Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

Главные темы: опыт топовых компаний в организации выставочных мероприятий и конференций, успешные бизнес-кейсы, эффективные веб-технологии привлечения клиентов, инновации в выставочном строительстве.
Фестиваль ProMediaTech продемонстрирует аудитории действенные методики продвижения (онлайн/оффлайн) и последние тенденции индустрии, с привлечением практического опыта использования новейших технологий; представит эффективные способы организации и участия в выставочных мероприятиях.
Программа фестиваля
Тематика мероприятий фокусируется на основных каналах коммуникации – онлайн (посредством интернет-инструментов: сайтов, социальных сетей, e-mail-рассылок) и оффлайн (выставочных, деловых и конгрессных мероприятий) – в выставочном бизнесе, event-индустрии, IT-технологиях, ритейле.
Гости ProMediaTech ознакомятся с успешными бизнес-кейсами, опытом топовых компаний в организации выставочных мероприятий и собственных конференций, веб-технологиями для привлечения клиентов, инновациями в выставочном строительстве.
Основные секции деловой программы:
#ProEXPOconf: выставочный бизнес и строительство;
#ProETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета;
Цифровые технологии индустрии выставочного строительства;
Russian Techno Forum: цифровые технологии и Hi-Tech продукты в сферах розничной и интернет-торговли;
#СМОТРИ: создание динамического контента и видеороликов, направленных на увеличение продаж и продвижение компании.
Более 170 компаний из России и других стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии – современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.
Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.
Вниманию работников сферы ритейла будут представлены онлайн-кассы, CRM-системы, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей.
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Обязательная маркировка товаров: польза для розничного рынка
О том, что принесет обязательная маркировка рынку и потребителям расск...

Тренды ритейла и e-commerce 2023/2024: смена приоритетов покупателей и продавцов, появление новых профессий
Олег Чумаков, эксперт компании «Первый Бит» руководитель проектов по B...
«За последние полгода китайские фабрики-мерчанты заинтересовались вопросами работы с российским рынком»
О нюансах и подводных камнях бизнес-контактов российского ритейла с Ки...
Все статьи