Минпромторг России выдвинул на соискание Премии «Золотой медвежонок» 28 лидеров индустрии детских товаров

Конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» является действенным механизмом, повышающим не только статус производителей на рынке, это также и «навигатор для родителей», представляющий наиболее популярные товары, отвечающие потребностям в безопасной, качественной и доступной продукции для детей, которая пополнит рейтинговые «заголовки» в индустрии.
Значимость Премии подтверждена на государственном уровне - «Золотой медвежонок» является частью программы продвижения российских производителей детских товаров Минпромторга России. В этом году Минпромторг России выдвинул на соискание Премии «Золотой медвежонок» 28 лидеров индустрии, предприятий с передовым промышленным и инновационным потенциалом, входящих в перечень приоритетных инвестиционных проектов индустрии детских товаров.
Елена Вискова, заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга России:
«Мы уверены, что продукция данных компаний достойна отраслевой награды, присуждаемой за достижения и профессиональный вклад в индустрию детских товаров в Российской Федерации. Стратегическому развитию индустрии уделяется большое внимание на государственном уровне, мы активно поддерживаем как производителей, так и события, позволяющие выделить и поощрить тренды индустрии».
Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров:
«Уникальная конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» подкреплена статистическими данными крупнейших сетей, участием лучших экспертов ведущих научных институтов и отрасли, представлена широкой линейкой номинаций, все это позволяет создать наглядную и актуальную картину рынка детских товаров, продемонстрировать возможности производителей».
Источник: Retail&Loyalty
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Цифра
дня
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Мобильный компьютер Zebra EC5x как инструмент повышения эффективности работы компании
Одна из наиболее острых головных болей руководства компаний, – это низ...
B2B-сервисы Достависты как ответ на тренды и вызовы «последней мили»
О ключевых изменениях в доставке «последней мили», эволюции требований...

Онлайн-рынок fashion-ритейла: обзор РБК Исследований рынка
По данным «РБК Исследований рынков», 12,9% трат россиян в онлайне прих...
Все статьи