05.08.2019, 12:14
Количество просмотров 13288

Мобильное приложение Такском-Файлер упростит работу с маркировкой

С помощью бесплатного мобильного приложения Такском-Файлер можно значительно облегчить работу с маркированной продукцией.
Мобильное приложение Такском-Файлер упростит работу с маркировкой
 - рис.1Мобильные приложения прочно вошли в нашу жизнь. Но мало кто знает, что с помощью мобильного приложения можно не только заказывать такси, читать электронные книги и оплачивать услуги, но и существенно облегчить работу с маркированной продукцией. 

Уже в следующем году с изменениями в правилах приемки товара столкнется мелкая розница. Чтобы принять маркированный товар, необходимо будет отсканировать коды маркировки с помощью 2D сканера, сверить коды с электронным универсальным передаточным документом (УПД), подписать УПД электронной подписью и отправить данные о переходе прав собственности на товар в систему маркировки. 

Но что делать, если сотрудники склада, принимающие товар не имеют достаточной квалификации и прав, чтобы подписывать электронные документы, а сканеров на всех не хватает? В этом поможет мобильное приложение «Такском-Файлер». 

Функционал мобильного приложения позволяет с помощью камеры смартфона или планшета считывать коды маркировки с упаковок продукции, сверять их с УПД и в один клик оправлять сформированный документ на подпись ответственному лицу. Ответственное лицо заверяет документ электронной подписью и возвращает его поставщику, при этом данные в систему маркировки отправляются автоматически. 

Таким образом, даже если склад и офис расположены в разных местах, с помощью мобильного приложения «Такском-Файлер» вы сможете мгновенно провести сверку кодов маркировки без помощи сканера или терминала сбора данных и отправить данные в систему мониторинга. 

Мобильное приложение «Такском-Файлер»: 
  • Помогает сверять коды упаковок с кодами в УПД при помощи мобильной камеры с планшета, телефона или ТСД. 
  • Позволяет создавать, получать, отправлять и утверждать УПД и формировать документы о расхождениях, не подходя к компьютеру. 
  • Синхронизирует данные с учетной записью веб-сервисе «Такском-Файлер»
Приложение постоянно обновляется с учетом пожелания пользователей. «Такском-Файлер». В ближайшее время будут добавлены возможность использовать сервисы облачной криптографии, вход в приложение по ПИН-коду. 

Бесплатное приложение «Такском-Файлер» для Android и iOS упростит работу с электронными документами и маркированными товарами.

Рубрика:
{}ЕГАИС

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ