16.08.2013, 12:34
Количество просмотров 2386

Мобильный кошелек Zync Wallet запущен стартапом CloudZync

Помимо совершения платежей с помощью мобильных телефонов, Zync Wallet дает возможность интегрировать в него карты лояльности и специальные предложения.
Мобильный кошелек Zync Wallet запущен стартапом CloudZync
 - рис.1Британский стартап CloudZync запустил свой мобильный кошелек Zync Wallet, благодаря которому пользователи могут совершать платежи с помощью своих мобильных телефонов. Кроме того, существует возможность интегрировать карты лояльности и специальные предложение в мобильный кошелек.

Компания CloudZync также подписала соглашение с 280 ТСП, в ходе которого покупатели смогут оплачивать товары со своих мобильных телефонов. Бесплатное приложение Zync Wallet можно загрузить на смартфоны, работающие на платформах iOS, Android и Windows Phone. Для того, чтобы начать осуществлять оплату с помощью мобильного кошелька, к нему необходимо привязать банковский счет. Также при входе в Zync Wallet необходимо ввести PIN-код и выбрать услугу «совершение платежей».

В магазинах, с которыми сотрудничает CloudZync, клиенты могут расплачиваться с помощью своего мобильного кошелька, сгенерировав уникальный QR-код и затем показав его на кассе, где его отсканируют. После чего сотрудник магазина по фотографии проверяет личность клиента и в случае успешной идентификации подтверждает оплату. Если в магазине клиент использует карту лояльности или специальный купон, Zync Wallet автоматически добавляет любые бонусные баллы и скидки.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ