28.06.2018, 11:59
Количество просмотров 2776

Мобильное приложение ОФД «Такском» - все возможности личного кабинета у вас в кармане!

Всегда оставаться на связи с собственным бизнесом – непростая задача.  С помощью мобильного приложения «Такском-Касса» вы всегда будете в курсе происходящего в вашей торговой точке.
 - рис.1

Всегда оставаться на связи с собственным бизнесом – непростая задача.  С помощью мобильного приложения «Такском-Касса» вы всегда будете в курсе происходящего в вашей торговой точке. 

Не важно, где вы находитесь, в дороге, на переговорах или в отпуске, удобный виджет на экране телефона покажет вам всю информацию о текущей выручке в режиме онлайн,  а мобильное приложение проинформирует обо всем, что происходит на кассе. 

- Хотите быть уверенным, что кассир пришел на работу вовремя? Просто зайдите в приложение и узнайте, когда была открыта смена на кассе.

- Переживаете за исправность кассовой техники или проблемы с интернетом? Настройте индивидуальные уведомления, чтобы моментально узнавать, когда касса перестает передавать данные.

- Необходимо найти конкретный чек? Приложение отыщет для вас любой фискальный документ по реквизитам или QR-коду.

- Хотите точно знать, сколько вы заработали? В приложении можно формировать аналитические отчеты о выручке по часам, сменам и кассирам, видеть базовую статистику по продажам (наличные, безналичные расчеты, сумма скидок, средний чек) и многое другое.

Многие абоненты ОФД «Такском» уже убедились, насколько удобно контролировать свой бизнес с помощью смартфона и мобильного приложения.

«Мы с легкостью можем отслеживать все продажи с любой точки страны, даже находясь в отпуске. Раньше этого сделать было нельзя, никакого контроля за продавцами не было, что приводило к частым конфликтам. Теперь эта проблема исчезла, благодаря Личному кабинету «Такском» и мобильному приложению, которым мы ежедневно пользуемся». ИП Саранцева, Пензенская область.

«Удобное приложение для смартфона «Такском-Касса» помогает отслеживать все продажи в реальном времени и видеть всю статистику, не прибегая к помощи специалистов! Были случаи, когда мы смогли выявить воровство среди продавцов, благодаря вашему сервису!» ИП Козубаш Е.А., г. Кемерово.

Мобильный помощник от Такском – это удобное и понятное приложение, доступное каждому абоненту ОФД «Такском». Вход в приложение осуществляется по логину и паролю личного кабинета «Такском-Касса» или с помощью QR-кода.  Приложение  полностью поддерживает функционал разграничения прав доступа для сотрудников, заданных администратором в настройках личного кабинета. Разработано для IOS и Android.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ