01.04.2015, 13:34
Количество просмотров 2074

Молния! Оргкомитет ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» разыскивает неизвестного владельца BMW X6!

Оргкомитет ПЛАС-Форума просит срочно откликнуться владельца автомобиля BMW X6, оставленного вчера, 31 марта, на парковочной площадке Форум Холла.
Молния! Оргкомитет ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» разыскивает неизвестного владельца BMW X6!
 - рис.1Оргкомитет Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» просит срочно откликнуться владельца автомобиля BMW X6, оставленного вчера, 31 марта, на парковочной площадке московского Форум Холла.

Вчера, по окончании этого знакового для всей розничной отрасли мероприятия, на парковке нами был обнаружен незапертый автомобиль марки BMW X6 с запиской, прикрепленной к лобовому стеклу. Опуская лестные слова в адрес организаторов ПЛАС-Форума, отметим, что в послании неизвестный, но щедрый поклонник «Online & Offline Retail» просил Оргкомитет принять данную автомашину в дар «с благодарностью за огромное удовольствие от проведенного мероприятия». В салоне BMW обнаружились также ключи и полный пакет документов.

Оргкомитет Международного ПЛАС-Форума искренне благодарит дарителя, однако сообщает, что, к нашему глубокому сожалению, юридическая служба компании исключает возможность принятия такого рода подарков. Убедительно просим владельца BMW X6 срочно откликнуться и как можно скорее забрать у нас свой автомобиль! Напоминаем, что компания не готова оплачивать стоянку за свой счет более суток.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ