09.07.2014, 10:35
Количество просмотров 8513

Molotok рассказал, как правильно продавать

1 июля 2014 в центре Digital October прошел мастер-класс по работе на Molotok, организованный одноименной торговой площадкой. 
Molotok рассказал, как правильно продавать
 - рис.11 июля 2014 в центре Digital October прошел мастер-класс по работе на Molotok, организованный одноименной торговой площадкой. Журнал Retail&Loyalty выступил информационным партнером мероприятия. С тонкостями работы на онлайн-аукционе познакомилось около семидесяти участников. 

Сегодня многие офлайн-магазины стремятся завоевать интернет-рынок, но встречают на своем пути определенные трудности. О борьбе с ними рассказали специалисты крупнейшей в России торговой площадки Molotok на своем мастер-классе. Мероприятие было предназначено как и для зарегистрированных на площадке продавцов, так и для новичков, которые только планируют продавать и не знают, с чего начать. 

Открыл мероприятие генеральный директор Molotok Роман Кузьмин, который поприветствовал всех собравшихся, а также ответил на вопросы о будущем площадки. Мастер-класс состоял из двух блоков, в каждом из которых специалисты площадки делились опытом и отвечали на все волнующие вопросы. Директор по развитию Molotok Сергей Гречин подробно рассказал о структуре сайта и о секретах работы на нем. «Супер-продавец» площадки Евгений Матвеев поделился историей успеха продвижения своего магазина на Molotok и дал полезные советы новичкам. Руководитель отдела маркетинга Виктория Крутиховская рассказала о полезных инструментах площадки и о том, как с их помощью увеличить продажи. Отдельный блок выступлений был посвящен вопросу безопасности Программе защиты покупателей.

«Этот мастер-класс был для нас особенным, так как нам удалось не просто проинструктировать наших пользователей и привлечь новых продавцов, но и пообщаться с ними в неформальной обстановке», - комментирует Виктория Крутиховская, ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok. – «Было высказано много интересных идей, советов и пожеланий, как с нашей стороны, так и со стороны новых продавцов. Многие идеи были приняты во внимание, и уже начали обсуждать их реализацию». 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ