06.08.2018, 12:34
Количество просмотров 1258

Mos Shoes. Открыта регистрация на ключевое событие этой осени!

С 10 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет сезонная выставка Mos Shoes, которая по праву считается ключевым профессиональным событием отрасли.
Mos Shoes. Открыта регистрация на ключевое событие этой осени!

 - рис.1С 10 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет сезонная выставка Mos Shoes, которая по праву считается ключевым профессиональным событием отрасли.
 
В этот раз Mos Shoes примет более 600 экспонентов, что позволить посетителям познакомиться со всеми ценовыми сегментами и моделями всех стилей.
 
От выставки к выставке растет активность экспонентов из европейских стран. На сентябрьской выставке будут представлены национальные экспозиции таких стран как Германия, Испания, Армения и Бразилия.
 
При подготовке выставки особый акцент сделан на развитии байерской программы. Mos Shoes отражает картину рынка уже более 20 лет, а потому обладает самой обширной базой байеров и как никто другой понимает их актуальные требования.

С каждой выставкой растет количество посетителей, так как участие в байерской программе дает возможность встретиться именно с теми компаниями, которые соответствуют запросам того или иного закупщика.
 
Отвечая современным требованиям рынка, Mos Shoes включил в сентябрьскую сессию ряд мероприятий, которые будут интересны как посетителям, так и экспонентам.
 
«Мы традиционно уделяем большое внимание деловой программе, - отмечают в оргкомитете выставки – но в этом году планируем сделать ее более интерактивной с максимальным вовлечением слушателей. Мастер-классы и воркшопы становятся все популярнее, и мы подумали, а почему бы и нам не интегрировать этот опыт в формат выставки. Все желающие получат возможность не только узнать об актуальных трендах на рынке, но и самостоятельно найти эти тренды, понять, на чем они основываются, и как будет на них реагировать конечный потребитель».
 
Помимо вышесказанного, Mos Shoes представит ряд новых экспозиций в сегментах «премиум» и «дизайн», а также другие интересные проекты, о которых Вы узнаете из наших следующих новостных выпусков.

Увидимся на Mos Shoes!

Для регистрации на выставку нажмите здесь.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ