31.08.2018, 10:35
Количество просмотров 2125

Moscow Licensing Summit 2018 – встреча правообладателей, производителей и представителей ритейла

5 сентября в Центре международной торговли Москвы пройдет Moscow Licensing Summit — встреча специалистов по лицензированию и предпринимателей из разных сфер бизнеса.
Moscow Licensing Summit 2018 – встреча правообладателей, производителей и представителей ритейла
 - рис.15 сентября в Центре международной торговли Москвы пройдет Moscow Licensing Summit — встреча специалистов по лицензированию и предпринимателей из разных сфер бизнеса. 



Основным уникальным форматом московского лицензионного саммита являются бесплатные переговорные сессии с лицензиарами, лицензиатами и представителями розницы. Это позволит лично обсудить условия покупки прав на использование торговой марки и выбрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита. 

Среди участников - Moscow Licensing Summit 2018 ведущие правообладатели и лицензионные агентства: 0+media, brand4rent, Hasbro, студия «Аэроплан» (Фиксики), Мармелад Медиа/ГК «РИКИ», ЛА «Мельница», Megalicense, СТС-Медиа, Nickelodeon Viacom Consumer Products, Pullman Liсensing, Wizart, Ассоциация анимационного кино, Creative Branding Agency (Продюсерский центр Андрея Кончаловского), PlayCom, Анимаккорд (Маша и Медведь), Красный Квадрат, Эни и Йойки и др.

 - рис.2






















В 2017 году знаковое для лицензионного бизнеса событие посетили 402 гостя и участника, 21 правообладатель и агент представили для лицензирования 174 популярных российских и зарубежных лицензий.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Видео-анонс


СХЕМА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТА!

Ваш продукт + Успешная лицензия = Ваш Успешно Продаваемый Продукт

 - рис.3

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у координатора проекта: Елена Ильина, 8(495) 258 80 32, elena.ilyina@licensingworld.ru 

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделятся российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Организатор Moscow Licensing Summit – компания «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной Специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной Специализированной выставки «Licensing World Russia». С 2016 года компания ГРАНД ЭКСПО является членом Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA. 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ