06.09.2019, 14:47
Количество просмотров 1164

Moscow Licensing Summit состоится 11 сентября

Moscow Licensing Summit  –  встреча на высшем уровне специалистов в сфере лицензирования брендов состоится 11 сентября 2019.
Moscow Licensing Summit состоится 11 сентября
 - рис.1Moscow Licensing Summit  –  встреча на высшем уровне специалистов в сфере лицензирования брендов состоится 11 сентября 2019 в Конгресс-центре ЦМТ, в Москве.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО 

Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 15 августа по 10 сентября 2019 года на официальном сайте. Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что официальным подтверждением участия в Саммите является персональный электронный билет E-Ticket. Количество мест ограничено. Анкета каждого исполнителя проходит обязательную проверку и будет активирована только после прохождения процедуры модерации. 

Moscow Licensing Summit – это встреча на высшем уровне ведущих правообладателей и лицензионных агентств, экспертов лицензионного рынка, представителей розничной торговли, производителей и предпринимателей из разных сфер бизнеса. 
Среди гостей и участников Саммита ведущие анимационные студии страны, лицензионные агентства, представляющие международные бренды, производители различных категорий товаров (детские товары, продукты питания и напитки, мода, одежда и обувь, товары для дома, спортивные товары, книги, анимация, красота и здоровье, канцелярия и школьные принадлежности), представители розничной торговли, культурных учреждений и компаний из индустрии развлечений.
 - рис.2

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является нетворкинг - переговорные сессии с лицензиарами, лицензиатами и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит производителям получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

Главная тема Саммита в этом году: «2019 - беспрецедентный год по количеству новых релизов хорошо известных франшиз. Кто выигрывает битву лицензий и почему?»
.  
Ключевыми спикерами станут ведущие аналитические агентства и эксперты: NPD Russia, Kidz Global, Ipsos Comcon, GFK-Русь, Licensing International Russia, Ассоциация анимационного кино и другие.

С подробной деловой программой Саммита вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ