03.10.2012, 16:59
Количество просмотров 1669

Московский кредитный банк приступил к выпуску Таможенной карты

Московский кредитный банк приступил к выпуску Таможенной карты
 - рис.1Московский кредитный банк предлагает клиентам Таможенную карту для проведения безналичной оплаты таможенных пошлин и сборов, налогов, сборов за выдачу лицензий, плату и других платежей. С помощью специальной микропроцессорной карты, эмитированной Банком, Клиенты смогут осуществлять таможенные платежи  через терминалы, расположенные в таможенных органах Российской Федерации непосредственно в момент таможенного оформления.

Для удобства клиентов Московский кредитный банк предлагает два вида Таможенных карт: дебетовую карту и карту с овердрафтом. Таможенная карта с овердрафтом  позволяет в случае недостаточности средств на специальном карточном счете использовать для оплаты таможенных платежей кредитные средства Банка в рамках установленного лимита кредитования.

Использование Таможенной карты упростит процедуру прохождения таможенного контроля и позволит вести учет и контроль расходования денежных средств при оплате таможенных платежей. Благодаря тому, что Таможенная карта позволяет осуществлять платежи только на счета таможенных органов в Федеральном Казначействе, ее использование позволяет избежать расходования средств не по назначению, в том числе использование карты третьими лицами в личных целях.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ