01.06.2023, 09:27
Количество просмотров 1299

MPSTATS Expo в Москве собрал более 5 тысяч селлеров

В столице состоялся крупнейший форум страны по маркетплейсам MPSTATS Expo, который собрал более 5000 селлеров со всей России и мира.
MPSTATS Expo в Москве собрал более 5 тысяч селлеров

В столице состоялся крупнейший форум страны по маркетплейсам MPSTATS Expo, который собрал более 5000 селлеров со всей России и мира.

На форуме MPSTATS Expo селлеры со всей России обсудили будущее на маркетплейсах и применение нейросетей в e-com. Главной темой стало продвижение и масштабирование бизнеса на торговых онлайн-площадках в 2023 году.

Открывала конференцию MPSTATS Expo нейросеть, запрограммированная быть компаньоном для селлера. На два дня МТС Live Холл стал площадкой взаимодействия опытных и начинающих продавцов на маркетплейсах и экспертов отрасли, которые поделились уникальными знаниями, опытом и успешными кейсами.

18 мая на Дне воркшопов участники работали в группах, обменивались идеями в мастермайндах, пробовали использовать для работы нейросети ChatGPT и Midjourney.

В основной день конференции – 19 мая состоялась выставка с участием более 100 экспонентов, а также выступления спикеров параллельно на трех сценах и панельные дискуссии с экспертами форума о будущем на маркетплейсах и выборе стратегии селлеров. Ключевой темой форума стало создание, продвижение и масштабирование бизнеса на площадках электронной торговли в 2023 году. Особое внимание посетителей конференции было уделено практическому применению в e-commerce нейросетей. Также эксперты и гости форума обсудили темы привлечения инвестиций, тонкости продвижения на маркетплейсах, опыт работы с Китаем и принципы построения успешной команды.

В конференции приняли участие такие спикеры как Иоланга Ершова – директор по развитию Ozon, Михаил Гребенюк – автор практикумов «Реальный Отдел Продаж» и «РОП 500», Павел Шевченко – TOP-селлер на Wildberries, Дмитрий Черобаев – основатель комплексного инструмента аналитики и управления продажами на маркетплейсах MPSTATS, Гала Гольдберг – директор по развитию MPSTATS, президент клуба MPSellers и многие другие.

«Я и представить себе не мог, что такое глобальное большое мероприятие будет организовано в Москве. Я имел честь выступать на конференции год назад, она была потрясающая, но масштаб был меньше, и сейчас я вижу, какой прогресс, какой колоссальный рост за год был совершен», – поделился впечатлениями спикер конференции TOП-100 Amazon Seller Валерий Рязанов.

«Я очень благодарна всем гостям конференции, за то, что мы создаем эту индустрию и формируем очень сильное сообщество поставщиков. Мне кажется, что сервис аналитики MPStats послужил неким лейтмотивом для того, чтобы мы все были открытыми друг к другу», – обратилась к участникам конференции директор по развитию MPSTATS, президент клуба MPSellers Гала Гольдберг.

Форум по маркетплейсам MPSTATS Expo проводится в Москве уже третий раз. Организаторами форума выступают сервис аналитики маркетплейсов MPSTATS и клуб поставщиков маркетплейсов MPSellers.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ