03.12.2015, 10:45
Количество просмотров 8867

На RETEXPO 2015 Diginetica рассказала о кейсах омниканальной персонализации

26-28 ноября 2015 года состоялась первая конференция RETEXPO 2015, в рамках которой компания DIGINETICA представила технологии в сфере кросс-канальных продаж и провела мастер-классы по построению омниканальных персонализаций.
На RETEXPO 2015 Diginetica рассказала о кейсах омниканальной персонализации
 - рис.1

26-28 ноября 2015 года состоялась первая конференция RETEXPO2015, в рамках которой компания DIGINETICA представила технологии в сфере кросс-канальных продаж и провела мастер-классы по построению омниканальных персонализаций.

Евангелист омниканальной персонализации Дэвид Огиди выступил с докладом на тему «Лидирующие кейсы западного ритейла: этапы и залог успеха».

 - рис.2

Дэвид Огиди – омни-евангелист с 30-летним стажем работы в сфере розничных продаж и технологий, имеет степень по экономике и является магистром в сфере менеджмента IТ-услуг. В настоящее время он занимает должность коммерческого директора по европейскому региону в компании RichRelevance. В рамках RETEXPO 2015 Дэвид рассказал о первых шагах в области построения успешной кросс-канальной персонализации. Большой интерес вызвали описанные докладчиком приемы интеграции персонализации в любой бизнес и увеличения прибыли за счет этого. Обсуждались такие актуальные вопросы, как актуальность различный инноваций в ритейле, digital-кейсы в розничных магазинах, правильное построение омниканальной персонализации через решения RichRelevance.

Во время конференции компания DIGINETICA продемонстрировала на ряде примеров, как может строиться омниканальная персонализация. В режиме реального времени в рамках мастер-класса на видеостене стенда компании транслировались экраны консультанта, смартфона клиента, POS-системы, киоска в магазине и монитора User Profile. Гости стенда компании имели возможность ознакомиться с решениями RichRelevance, которая представляет на рынке платформу для омниканальной персонализации. Данное решение, по заявлению компнаии, позволяет ритейлеру реализовать индивидуальный диалог с каждым клиентом, учитывая данные о потребительских предпочтениях, интерес к бренду, прошлые офлайн- и онлайн покупки. Это позволит осуществлять взаимодействие с клиентом на более глубоком уровне, что приведет к увеличению лояльности клиента и увеличит выручку магазина.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ