26.12.2013, 13:31
Количество просмотров 9994

Наталья Куликова (Profindustry) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Наталья Куликова выступит на Форуме с докладом на тему: «Детекция валют на экспертном уровне и автоматизация обработки наличных денег».
Наталья Куликова (Profindustry) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердила Наталья Куликова, Директор по развитию «Profindustry» (ООО «Профиндустрия-Центр»).

Наталья Куликова выступит на Форуме с докладом на тему: «Детекция валют на экспертном уровне и автоматизация обработки наличных денег».

Profindustry – один из лидеров по производству и внедрению оборудования для банков и ритейла. Наталья Куликова работает в компании более 10 лет. Сегодня в область ее профессиональной ответственности входят следующие направления деятельности: анализ современных тенденций в сфере обработки наличных денежных средств, развитие отношений с новыми и давними партнерами компании по всему миру – от Юго-Восточной Азии до Западной Европы. Она также курирует международные проекты разработки и интеграции новейшего оборудования, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов, связанных с обработкой наличных денег, ценных бумаг и любых защищенных документов.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров компаний FMCG и HoReCa-рынков, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиа- и страховых компаний, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Оргкомитет Форума приглашает представителей компаний FMCG и HoReCa-рынков поделиться опытом успешных проектов по актуальным для рынка темам в рамках работы конференции, networking и круглых столов. Темы и заявки на выступления принимаются Оргкомитетом до 31 января 2014 г. 

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».   

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ