26.03.2019, 14:50
Количество просмотров 1560

Newland – глобальный спонсор ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

В мире AIDC, Newland EMEA является одним из топовых игроков. Компания выступит глобальным спонсором ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».
Newland – глобальный спонсор ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

В мире AIDC, Newland EMEA является одним из топовых игроков. Обладая обширной линейкой продукции и отличным сервисом обслуживания клиентов, они предоставляют предприятиям широкий спектр возможностей и поддержку. С интуитивно понятной и простой установкой, цель состоит в том, чтобы сделать сканирование как можно проще. Компания выступает в качестве глобального спонсора 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019» 

Решения для 1D и 2D сканирования

Как один из трех ведущих производителей сканеров в мире, можно с уверенностью сказать, что Newland набирает обороты. Благодаря инновациям и технологическим достижениям акцент делается на решения для 2D-сканирования. Newland запатентовал свою технологию чипов, которая позволяет снизить затраты и в то же время сохранить отличное качество.

Ориентация на клиента

Newland специализируется на потребностях своих клиентов. Используя разнообразный ассортимент продукции, независимо от отрасли, они обязательно найдут для Вас лучшее решение. Одними из самых востребованных устройств Newland являются их мобильные компьютеры. Эти устройства обеспечивают возможность сбора данных у вас под рукой.

Надежные мобильные компьютеры

Newland Auto-ID имеет более 25-лет опыта разработки мобильных компьютеров для сбора данных. Благодаря высококачественным материалам и ОС, они отлично проявили себя в индустрии AIDC. Для промышленной среды Newland создал линейку устройств, которые могут противостоять суровым условиям, в их числе ТСД N7000R-II и планшет NQuire 800 II / II Plus.

Управление устройствами с помощью Buckets от Newland

Коммуникационная платформа «Buckets» от Newland предоставляет вам контроль, необходимый для управления и отслеживания активности ваших Newland устройств. Более эффективный запуск обновлений, активация настроек и обмен данными через облачную платформу. Buckets позволяет вам получать доступ ко всем вашим устройствам и управлять ими, что дает вам множество преимуществ. Buckets поставляется с предустановленной и бесплатной версией для всех Newland Android-устройств.

Предварительное тестирование

При ежедневном стрессе, очень важно чтобы Ваше устройство работало на Вас. Newland предлагает возможность приобрести образцы чтобы предварительно испытать устройства в Вашей отрасли. Пожалуйста, свяжитесь с Newland Russia russia@newland-id.com, для получения дополнительной информации.

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ