27.03.2014, 09:45
Количество просмотров 8501

Николай Зейников (Oriflame) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Николай Зейников, Управляющий online retail & media проектами в России и СНГ, Oriflame, подтвердил свое участие в Круглом столе на Международном ПЛАС-Форуме.
Николай Зейников (Oriflame) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Николай Зейников, Управляющий online retail & media проектами в России и СНГ, Oriflame, подтвердил свое участие в Круглом столе «Тренды, прогнозы, бизнес-стратегия ритейла. Онлайн vs офлайн: жесткая конкуренция или синергия? Оценка хедлайнеров российского рынка» на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».

Николай Зейников отвечает за организацию онлайн торговли в компании Oriflame в России и СНГ и за интеграцию с онлайн коммуникациями, включая социальные сети. До прихода в компанию Oriflame в 2012 году, Николай отвечал за интернет-маркетинг в компаниях Reckitt Benckiser и Walt Disney.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014». 

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 28 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ