09.10.2017, 12:13
Количество просмотров 4236

Новеллы налогового законодательства — на Осеннем конгрессе Такском в Доме кино

12 октября в Центральном Доме кино на Васильевской состоится бесплатный Деловой конгресс для руководителей и бухгалтеров «Обсуждаем с экспертами изменения в налоговом законодательстве 2017-2018 и вопросы реформы ККТ (54-ФЗ)».
Новеллы налогового законодательства — на Осеннем конгрессе Такском в Доме кино
 - рис.112 октября в Центральном Доме кино на Васильевской состоится бесплатный Деловой конгресс для руководителей и бухгалтеров «Обсуждаем с экспертами изменения в налоговом законодательстве 2017-2018 и вопросы реформы ККТ (54-ФЗ)».

Мероприятие проведут компания «Такском» и журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В программе конгресса
- заместитель руководителя ФНС России Д.В.Егоров откроет конгресс и рассмотрит общие вопросы новшеств налогового законодательства в 2017 году;

- начальник Управления налогообложения имущества ФНС России, к.ю.н. А.В.Лащёнов остановится на новейших изменениях в законодательстве налогообложения имущества юридических и физических лиц;

- заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России А.Ю.Коньков расскажет о налогообложении прибыли организаций, об изменениях в налоговой декларации и порядке исчисления налога;

- заместитель директора компании «Такском», к.э.н. В.Ю.Зудин свое выступление посвятит переходу на онлайн кассы: с чем столкнулся бизнес, как решал сложные вопросы, какие приобрёл возможности;

- аттестованный преподаватель по налогообложению ИПБ России, независимый  налоговый консультант С.В.Никитина рассмотрит различные аспекты НДС - перспективы изменений законодательства, актуальные вопросы исчисления, новое в судебной практике.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Кроме официальной части гости конгресса будут иметь возможность принять участие в конкурсах посетить выставку услуг для бухгалтера, ознакомиться с сервисами «Такском»,  и в завершении мероприятия  состоится традиционный розыгрыш призов!

Участие бесплатное! 

Вход по пригласительным билетам! Для получения пригласительного билета необходимо пройти регистрацию!  При регистрации примите участие в конкурсах и получите статус VIP- гостя. 

Место проведения мероприятия: Центральный дом КИНО (ул. Васильевская, д. 13 стр. 1, м. «Маяковская», «Белорусская»).
Время проведения: с 10.00 до 16.00. Регистрация участников: с 9.00

Приходите! Мы всегда рады вам!

По материалам компании TimePad, Такском.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ