20.01.2014, 09:43
Количество просмотров 2956

Новые mPOS-терминалы I Love Velvet оснащены двумя экранами

Продавец, использующий mPOS-терминал, обеспечит полную прозрачность ввода и подтверждения корректности транзакционных данных для пользователя.
Новые mPOS-терминалы I Love Velvet оснащены двумя экранами
 - рис.1I Love Velvet, американский провайдер mPOS-терминалов и программного обеспечения для предприятий розничной торговли, авиакомпаний, досуговых центров и сети ресторанов, 13 января объявила о запуске новой линейки mPOS-терминалов серии DV (dual view) – с двумя экранами (обращенными один к продавцу и другой – к клиенту).

Новый mPOS-терминал I Love Velvet серии DV с двумя экранами был представлен в Нью-Йорке на выставке NRF Retail's Big Show 2014. Как и текущие модели mPOS-терминалов I Love Velvet, серия DV будет совместима с последними версиями устройств на iOS и рядом устройств на базе Android или Windows.

Новая серия DV оснащена двумя HD-экранами, один из которых теперь обращен к покупателю и расположен на тыльной стороне устройства. Теперь продавец, использующий mPOS-терминал, сможет обеспечить полную прозрачность ввода и подтверждения корректности транзакционных данных для пользователя. Терминал поддерживает прием защищенных платежей с использованием следующих платежных инструментов:

- кредитные и дебетовые банковские карты с магнитной полосой;
- EMV (чиповые карты Chip & Pin);
- NFC-платежи.

I Love Velvet DV также способен считывать двухмерные штрих-коды и RFID-метки.

С использованием нового устройства, полагают в I Love Velvet, ритейлеры смогут более эффективно организовать процесс кросс-продаж дополнительных товаров, равно как и более эффективно взаимодействовать с постоянными покупателями и участниками программ лояльности, таргетируя демонстрируемый на обращенном к покупателю экране контент в соответствии с покупательской историей клиента. Этот HD дисплей, таким образом, не только способствует большей прозрачности для клиента при соуществлении операций, но и предоставляет в распоряжение ритейлера еще один канал для эффективной таргетированной рекламы и продвижения.

Как и устройства текущей линейки mPOS-терминалов I Love Velvet, новая серия MPOS-терминалов DV также позволяет посылать чеки и квитанции о совершенной транзакции как непосредственно электронную почту покупателя, так и на беспроводные принтеры (с помощью Wi-Fi соединения). 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ