17.04.2012, 10:26
Количество просмотров 1492

Обновленный супермаркет КЕЙ открылся в Ярославле

14 апреля 2012 г. обновленный КЕЙ открылся в Ярославле в ТЦ Флагман. В его реконструкцию было инвестировано около 25 млн. рублей. Строительные работы по обновлению супермаркета заняли около месяца.
Обновленный супермаркет КЕЙ открылся в Ярославле
Толковый словарь

 - рис.1Петербургский ритейлер цифровой техники придерживается намеченной программы реконструкции торговых залов и обновляет свои супермаркеты цифровой техники теперь и в регионах. 14 апреля 2012 г. обновленный КЕЙ открылся в Ярославле в ТЦ Флагман.

В его реконструкцию было инвестировано около 25 млн. рублей. Строительные работы по обновлению супермаркета заняли около месяца.

Это первый супермаркет компании в Ярославле. Он был открыт в 2008 г.. Его площадь – более тысячи кв. м. На сегодняшний день ассортимент его товаров насчитывает 8 тыс. артикулов, а проходимость – 2 тыс. человек. Реконструированный супермаркет поменял свое месторасположение в ТЦ и спустился с третьего этажа на второй.

В новом супермаркете изменилась планировка и навигация по залу, введена открытая выкладка товаров. По-прежнему представлены компьютеры собственной сборки, комплектующие, фотоаппараты, телевизоры, а также техника для офиса. Также расширен ассортимент «модной» техники: игровых устройств, коммуникаторов, планшетов, смартфонов и сопутствующих товаров.

Появилось несколько новых зон. Среди них – зона распродаж, где  выставлен товар, на который действуют специальные цены и предложения. Отдельно расположена зона комплектующих и сервиса. В Wow-зонах расположены самые трендовые товары и новинки цифровой техники.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам ShopAndMall.Ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ