06.05.2022, 16:30
Количество просмотров 9494

Одной из важных идей в прошедшем году была коллаборация ритейла и банков

Потребительский опыт трансформируется: сегодня клиенты стремятся к удобству и простоте, и важно быстро подхватывать новые современные идеи, сказал ведущий проджект-менеджер компании PAYMO Максим Василенко на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» в Москве.
Одной из важных идей в прошедшем году была коллаборация ритейла и банков

Потребительский опыт трансформируется: сегодня клиенты стремятся к удобству и простоте, и важно быстро подхватывать новые современные идеи, сказал ведущий проджект-менеджер компании PAYMO Максим Василенко на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» в Москве.

По его словам, одной из важных идей в прошедшем году была коллаборация ретейла и банков.

«Кто-то, как "Озон" и Wildberries, покупает полноценные банки. А кто-то идет более простым путем и внедряет в свои приложения финансовые инструменты в партнерстве с банками», – рассказал он.

В качестве примера он привел совместное с ВТБ внедрение финансовых сервисов в мобильное приложение «Магнита». В основу этого проекта легла возможность выпуска в его приложении моментальной виртуальной карты. Максим Василенко сообщил, что за 4 месяца карту Magnit Pay выпустили более миллиона пользователей. По его словам, данная тенденция сохраняется от месяца к месяцу.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ