26.02.2020, 11:08
Количество просмотров 2869

OFD.ru и Тинькофф Бизнес подключат онлайн-кассы со скидкой 20%

Оператор фискальных данных OFD.ru и Тинькофф Бизнес запустили специальное предложение для компаний, работающих в сфере e-commerce: интернет-магазинов, платёжных терминалов, курьерских служб, сферы ЖКХ и транспортных услуг.
OFD.ru и Тинькофф Бизнес подключат онлайн-кассы со скидкой 20%
 - рис.1
Оператор фискальных данных OFD.ru и Тинькофф Бизнес запустили специальное предложение для компаний, работающих в сфере e-commerce: интернет-магазинов, платёжных терминалов, курьерских служб, сферы ЖКХ и транспортных услуг. Теперь при открытии расчетного счета в Тинькофф предприниматели могут подключиться к сервису аренды облачных касс Ferma от OFD.ru со скидкой 20%. Предложение  доступно и для действующих клиентов Тинькофф.

Сервис Ferma создан специально для бизнеса с облачными кассами. Он уже включает услуги оператора фискальных данных OFD.ru и доступ к личному кабинету со всей статистикой по продажам, выручке и среднему чеку. Ferma обеспечивает бесперебойную работу касс даже при пиковых нагрузках: если фискальный накопитель заполнится, касса продолжит отправлять чеки в ОФД. 

Оставить заявку на открытие счета и подключение к сервису можно на маркетплейсе для бизнеса Тинькофф в разделе «Онлайн-кассы». Если у вас нет счета, Тинькофф откроет счет, а представитель банка привезет документы уже на следующий день в удобное место и время. 

Заявка на подключение облачной кассы будет обработана в тот же день, а операторы службы поддержки помогут зарегистрировать и подключить её. Сделать это можно самостоятельно без помощи разработчиков: для работы кассы достаточно установить на сайт один из бесплатных модулей. Выберите тот, на котором построен ваш сайт, и скачайте его.

Новому клиенту останется только выбрать подходящий тариф и оплатить аренду кассы. Гибкие тарифы позволяют подобрать пакет услуг под любой бюджет и компанию. Для крупного и среднего бизнеса подойдут годовой и помесячный тарифы, для небольших компаний – почековый. 

«Мы рады предложить клиентам Тинькофф Бизнеса выгодные условия для фискализации платежей в e-commerce. Уверен, они оценят удобство и надежность нашего сервиса. Благодаря этому партнерству, наши клиенты смогут без дополнительных трат организовать работу в соответствии с законом о контрольно-кассовой технике 54-ФЗ», – отметил Антон Румянцев, директор OFD.ru.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ