27.02.2015, 12:06
Количество просмотров 8061

Около 100 детских товаров претендуют на Знак «Выбор родителей»

27 февраля стартовало всероссийское online-голосование «Выбор родителей» на сайте 2014.kidsaward.ru. 
Около 100 детских товаров претендуют на Знак «Выбор родителей»
 - рис.127 февраля стартовало всероссийское online-голосование «Выбор родителей». На сайте 2014.kidsaward.ru в течение недели родители смогут отдать свой голос в пользу лучших, по их мнению, товаров и игрушек для своих детей.

В голосовании принимают участие около 100 лотов, рассчитанных на детей от рождения до 12 лет. Все представленные товары на голосовании прошли предварительный экспертный отбор. По результатам голосования, товары и игрушки, набравшие наибольшее количество голосов, получают Знак «Выбор родителей» – знак родительского доверия. Компании-победители будут награждены специальными дипломами 10 марта на торжественной церемонии V Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Голосование пройдет с авторизацией через социальные сети. Каждый проголосовавший получит возможность разместить сообщение в своем профиле Vk.com, Facebook или Twitter, оповестив своих друзей о сделанном выборе. Каждый посетитель сайта может отдать лишь один голос за понравившегося номинанта в каждой номинации, что позволит получить объективную оценку голосования. Победителем интернет-голосования считается участник, набравший в своей категории простое большинство голосов. Для того, чтобы проголосовать за определенного номинанта, необходимо зайти на страницу голосования, выбрать номинацию, ознакомиться со списком лотов и нажать кнопку «Голосовать» рядом с выбранным номинантом.

Информация о результатах голосования будет размещена на официальных сайтах Премии kidsaward.ru и у организатора – Ассоциации предприятий индустрии детских товаров acgi.ru. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ