07.03.2014, 13:31
Количество просмотров 9405

Ольга Нарожная (COLIN’S) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Спикер выступит на Форуме с презентацией на тему: «Опыт использования digital технологий в сети магазинов COLIN’S».
Ольга Нарожная (COLIN’S) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердила Ольга Нарожная, Директор по маркетинговым коммуникациям сети магазинов одежды COLIN’S.

Спикер выступит на Форуме с презентацией на тему: «Опыт использования digital технологий в сети магазинов COLIN’S».

В рамках доклада будут представлены следующие тезисы: «От идеи информационного киоска к COLIN’S Fashion mirror. Медиаэффект и другие результаты»; «Интерактивная витрина. Что клиенты хотят больше – информации или развлечений?»; «Перспективы digital технологий в ритейле».

Ольга Нарожная имеет опыт в сфере рекламы и PR 15 лет, семилетний опыт в продвижении брендов модной одежды и сетей магазинов, а также пятилетний опыт работы в должности генерального директора рекламного агентства.

С2008 по 2011 год Ольга занимала должность Директора по рекламе и PR в АО «Baltika Group» - сети магазинов женской и мужской одежды брендов MONTON, MOSAIC, BALTMAN, IVO NIKKOLO. С 2011 года Ольга Нарожная – директор по маркетинговым коммуникациям ООО «Голдэн Хоум» – сети магазинов модной одежды COLIN’S.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ