28.11.2016, 15:44
Количество просмотров 3768

Онлайн-фискализация и ритейл в новом проекте портала Retail-Loyalty.org – RE:ФОРМА 54-ФЗ!

Сегодня, 28 ноября 2016 года, стартовал новый проект портала Retail-Loyalty.org – RE:ФОРМА 54-ФЗ.
Онлайн-фискализация и ритейл в новом проекте портала Retail-Loyalty.org – RE:ФОРМА 54-ФЗ!
 - рис.1

Сегодня, 28 ноября 2016 года, стартовал новый проект портала Retail-Loyalty.org – RE:ФОРМА 54-ФЗ.

RE:ФОРМА 54-ФЗ – это единая профессиональная веб-площадка, которая создана для представителей розничной торговли и посвящена реализации требований Федерального закона № 54-ФЗ в части нового порядка применения контрольно-кассовой техники (онлайн-фискализации).

Ключевые задачи ресурса RE:ФОРМА 54-ФЗ – оперативно информировать широкий круг предпринимателей о законодательных и нормативных актах, важнейших рыночных трендах и событиях, так или иначе связанных с вступлением в силу Закона № 54-ФЗ, а также рассказывать о конкретных технологиях, оборудовании и комплексных решениях, которые позволяют привести бизнес в соответствие новым требованиям законодательства.

На нашем ресурсе вы найдете лучшие практики и бизнес-кейсы ведущих представителей ритейла, получите консультации ключевых экспертов отрасли. Вы всегда будете в курсе последних событий в области онлайн-фискализации, читая самые свежие новости, интервью, экспертные комментарии и аналитику, включая исследования рынка.

Кроме того, ресурс RE:ФОРМА 54-ФЗ содержит раздел с актуальными нормативными документами, инструкциями, статистическими данными по рынку и раздел FAQ с краткими ответами на типичные вопросы, возникающие в связи с переходом торгово-сервисных предприятий на онлайн-кассы.

Все желающие получить профессиональные комментарии на волнующие их темы смогут воспользоваться формой обратной связи «Задайте вопрос по 54-ФЗ», которая есть на каждой странице сайта.

Не менее интересным будет и раздел «Видео», представляющий наиболее актуальные видеоматериалы, связанные с Законом № 54-ФЗ, – интервью, репортажи со специализированных мероприятий и т.д. Помимо этого, вы сможете читать наши материалы в социальной сети Facebook и сервисе микроблогов Twitter.

Проект RE:ФОРМА 54-ФЗ создан в помощь предприятиям из сферы ритейла самых различных форматов, будь то торговые сети, традиционная розница или интернет-магазины. Но он может быть полезен и другим организациям, осуществляющим расчеты с населением на территории России.

Ждем вас на нашем сайте RE:ФОРМА 54-ФЗ! Будем рады вашим отзывами и пожеланиям, которые вы можете оставить, заполнив интерактивную форму «Задать вопрос» на ресурсе.

Напоминаем, что тема соответствия требованиям Закона № 54-ФЗ будет широко обсуждаться 18–19 апреля 2017 года на апрельском ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017»!

Проект реализуется при поддержке компании АТОЛ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ