28.10.2016, 14:38
Количество просмотров 5556

«Online & Offline Retail 2017»: начинаем готовиться к весне уже сегодня!

4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017», который традиционно проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС», – одно из самых ожидаемых розничной индустрией событий. В 2017 году мероприятие пройдет в Москве 18–19 апреля и будет в первую очередь посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии и рынку электронной коммерции как в России, так и за ее пределами.
«Online & Offline Retail 2017»: начинаем готовиться к весне уже сегодня!
 - рис.1

4-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017», который традиционно проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС», – одно из самых ожидаемых розничной индустрией событий. В 2017 году мероприятие пройдет в Москве 18–19 апреля и будет в первую очередь посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии и рынку электронной коммерции как в России, так и за ее пределами.




В рамках конференции участники обсудят следующие темы и вопросы:

 • Сети и поставщики в новых условиях: первые результаты поправок в Закон о торговле.

 • Бизнес торговых сетей в условиях new normal. Битва за трафик, средний чек и репертуар чека.

 • Трансграничная и внутренняя онлайн-торговля в России. Проблемы честной конкуренции и госрегулирование.

 • Логистика и фулфилмент для интернет-магазинов: актуальные вопросы и их решения.

 • Программы лояльности в современном ритейле. Мобильные приложения и агрегаторы карт.

 • Новый покупатель и новый маркетинг: концепции, решения, кейсы.

 • Мобильные платежи в ритейле. Роль телеком-операторов. Apple Pay и Samsung Pay в ритейле: первые итоги. • POS-оборудование и кассовые решения. 54-Ф3 в действии: онлайн-фискализация набирает обороты.

 • IT в ритейле: от CRM до биометрии. Концентрируемся на бизнес-целях.

 • Комплексная безопасность торгового объекта в ритейле: от склада до прилавка. • Счетно-кассовое и детектирующее оборудование для ритейла. Новые решения.

 • …и многие другие. Оргкомитет приглашает представителей индустрии выступить в рамках конференции и круглых столов с докладами по актуальным для рынка темам и поделиться своим опытом реализации успешных кейсов.

Параллельно с конференцией будет работать ежегодная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний.

Напоминаем, что участие в ПЛАС-Форуме – это уникальная возможность презентовать свои решения и продукты широкой специализированной аудитории. Среди участников прошедшего в 2016 году ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail» были такие известные структуры, как METRO, АШАН, X5 Retail Group, Азбука Вкуса, М.Видео, Техносила, Media Markt, Юлмарт, Эльдорадо, Л’Этуаль, Связной, Евросеть, Детский Мир, Otto Group, Почта России, представители малого и среднего ритейла, телеком-операторы и банки и, разумеется, производители и поставщики товаров народного потребления.

Аудитория участников и гостей Форума «Online & Offline Retail» продолжает расти, и, по оценкам Оргкомитета в следующем году его посетят более 1000 человек.

Список участников Форума 2017 года продолжает пополняться новыми – российскими и зарубежными – именами. Свое участие в предстоящем весеннем ПЛАС-Форуме недавно подтвердили компании Tiendeo Web Marketing SL и Newland Europe BV.

Подробнее на PLUS-forum.com.

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org

Присоединяйтесь к числу друзей TwitterFacebook и YouTube

Так же ,обновления ПЛАС-Форума по основному хештегу #retailforum

Полный текст статьи читайте в журнале Retail-Loyalty.org № 7 (61)’ ’2016 стр. 78
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ