14.03.2018, 13:30
Количество просмотров 2899

Online & Offline Retail 2018 стартовал в Москве!

Форум «Online & Offline Retail 2018» стартовал сегодня, 14 марта, в московском КВЦ «Сокольники». Мы работаем по адресу: 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон 4.
Online & Offline Retail 2018 стартовал в Москве!
 - рис.1

Форум «Online & Offline Retail 2018» стартовал сегодня, 14 марта, в московском КВЦ «Сокольники». Мы работаем по адресу: 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон 4.

В рамках «Online & Offline Retail 2018» пойдет разговор о последних тенденциях в развитии офлайн- и онлайн-ритейла, будут представлены успешные бизнес-кейсы компаний, ритейлеры поделятся своим опытом.

С каждым годом ПЛАС-Форум все популярнее. Сегодня мы ожидаем свыше 1200 профессионалов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это ведущие российские и международные эксперты торговой отрасли, владельцы, топ-менеджеры и специалисты розничых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, представители компаний – вендоров оборудования и программных решений.

Интересными обещают стать такие сессии ПЛАС-Форума, как «Ритейл 2018. Бизнес в современных реалиях», «Розничные продажи в сетях. Как привлечь и удержать покупателя?», «Технологии в ритейле:  Цифровая трансформация, и не только» и другие. Их участники уделят внимание вопросам, которые стоят сегодня перед рынком. Среди них новые стратегии роста компаний, выбор площадок, инструментов и технологий для наиболее эффективного взаимодействия с клиентами, использование больших данных. В частности – как оперировать ими в рамках извечного «не навреди».

Обратит на себя внимание и «круглый стол» «Выдача наличных и другие финансовые услуги в ритейле. Как заработать на сокращении банковской сети?». Владимир Канин, генеральный директор, PayMe (партнер Альфа-Банка), Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и финансовых сервисов «Евросети», Андрей Кисельников, руководитель проекта по платежным технологиям «Магнит», обсудят такие темы как:
- изменения в банковской инфраструктуре, возможности для ритейла,
- банковский платежный агент: особенности статуса и требования к деятельности,
- преимущества и сложности, которые необходимо учесть при организации услуги по выдаче наличных по картам на кассе магазина.

Программу ПЛАС-Форума можно скачать здесь, также она опубликована в мобильном приложении PLUSForum. Загрузите мобильное приложение для телефона на iOS или Android 

Регистрация здесь

Мероприятие 2018 года обещает стать одним из наиболее интересных не только с точки зрения рассматриваемых тем, но и в плане приглашенных спикеров. 

Легенда мира ритейла и автор бестселлеров Гарри Фридман, основатель и CEO The Friedman Group, представит сегодня доклад «У ритейла только два союзника - стандарты и дисциплина» - Александр III». Также Гарри Фридман - ключевой спикер конференции - проведет автограф-сессию. 

С интересными презентациями выступят представители компаний-ключевых игроков рынка и отраслевых ассоциаций:
- Юрий Борисов, директор по развитию АКОРТ,
- Александр Мышинский, генеральный директор, РЕАЛ,
- Андрей Даниленко, председатель правления Национального 
союза производителей молока, Союзмолоко,
- Надежда Журина, вице-президент по ритейлу, компания MEGALICENSE, официальный мастер-лицензиат чемпионата мира по футболу FIFA 2018,
- Георгий Перельман, директор The Friedman Group Russia,
- Георгий Макаров, бизнес директор, Едадил,
- Дмитрий Бергельсон, управляющий партнер Holmes&Moriarty, экс-директор по развитию бизнеса торговой сети «Пятерочка» (X5 Retail Group),
- Андрей Ревяшко, IT-директор, Wildberries,
- Анна Ткачева, директор по управлению категорией в глобальной команде Марс Ригли,
- Дарья Зайцева, руководитель по развитию платежных и финансовых сервисов AliExpress в России и СНГ,
- и многие другие.

 - рис.2

Все два дня работы мероприятия параллельно с Конференцией будет действовать масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах - один из самых востребованных ресурсов, которые предоставит Форум.

В первый день Форума у посетителей будет возможность выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 ТМ. Розыгрыш проведет Альфа-Банк - официальный Европейский банк Чемпионата мира FIFA 2018 ТМ.

В конце первого дня мероприятия, 14 марта, журнал Retail & Loyalty приглашает делегатов и участников ПЛАС-Форума продолжить общение в неформальной обстановке в ходе коктейльной вечеринки с участием группы «Давинчи». Как и всегда на ПЛАС-Форуме, этот вечер запомнится вам надолго!

Спонсоры и партнеры «Online & Offline Retail 2018»

Глобальный спонсор Форума – компания Newland EMEA. 

Генеральными спонсорами Форума выступают Альфа-Банк, Checkрoint Systems, SUZOHAPP, Napoleon IT. 

Также у ПЛАС-Форума появился Коктейльный спонсор – МультиКарта.

Среди Главных спонсоров – ePN и Dynamic Yield, MLP, BIFIT, MPASS, Trade Ease, Arvato, OFD.RU, Пилот, The Friedman Group, карта «Халва».

Партнеры ПЛАС-Форума – Scantobuy, Gett Taxi, Dreamkas, СДЭК, Equipment, Азур Пос, GoodsForecast, ECOMMPAY, chekonline, Оренкарт, bestplace, Райффайзенбанк, СКАНТЕК, Interactive Group, Антор, Астрал.ОФД, DSSL, ОФД-Я, IT PING, BAK International, Plastic Online, Sproot, PAY.TRAVEL, MAYKOR-BTE, Arinteg, АППЕКС, ForecastNow, Платформа ОФД, Банк Хоум Кредит, Exponea, Mail.ru, Europeum и OKI, Nextail Labs S.L.U. и СтартапФабрик, Dataphone, DEEP2000, ZEBRA, Смарт Континентал, Vocord, Profi Manager, Прософт-Биометрикс, Intelligentemails, Tessis, Trinitygroup, Технологии видеоанализа, RightScan.

Чайный спонсор: Teatone. 

Технический спонсор – IMS.

Логистический спонсор – UPS. 

 - рис.3

Ассоциированные партнеры: НАДТ, РАТЭК, GS1 Russia, Goodsmatrix, CCI, АКАР, РАМУ, IAB, Национальный платежный совет, Национальная платежная ассоциация, ICXC, Ассоциация Ко-Маркетинга России, Международная ассоциация маркетинга в ритейле - POPAI Россия, Ассоциация менеджеров, Руспродсоюз, PRO Fashion.

Медиапартнеры – E-Pepper, «Вестник связи», журнал «Склад и техника», журнал «Логистика», информационные порталы «Экспортеры России», «Логирус».

Официальный хештегу Форума #retailmoscow 

Присоединяйтесь к числу наших друзей в TwitterFacebook и YouTube!

Редакция информационного портала Retail-Loyalty.org будет информировать своих читателей о ключевых событиях Форума на протяжении двух дней. Подробный отчет о Форуме мы опубликуем в журнале «Retail & Loyalty».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ