30.07.2019, 15:34
Количество просмотров 2684

Оплачивать покупки в H&M можно будет с отсрочкой

H&M объявила о предстоящей новой услуге для потребителей: забрать товар домой и заплатить только через две недели, внимательно оценить все преимущества товара.
Оплачивать покупки в H&M можно будет с отсрочкой
 - рис.1H&M объявила о предстоящей новой услуге для потребителей: забрать товар домой и заплатить только через две недели, внимательно оценить все преимущества товара.  

В случае, если клиент передумает, он сможет бесплатно вернуть товар в магазин. Аналогичный принцип уже применялся в интернет-магазинах, и теперь он станет доступен в точках продаж. 

H&M запустит опцию «купи сейчас, заплати позже» в голландских магазинах с октября 2019 года, а после этого практика распространится и на бельгийские магазины сети, говорит пресс-секретарь Marianne Nerinckx из De Standaard.  

Чтобы воспользоваться новой услугой, покупатели должны будут зарегистрироваться с помощью смартфона и отсканировать QR-код в реестре в магазине. Счет приходит позднее.  

Оплата для клиента стала удобнее: покупатели распределяют расходы, исходя из возможностей бюджета, и не сожалеют от сиюминутных покупок или невозможности приобрести товар сразу. Продавцы могут увеличить конверсию и при этом гарантированно получить оплату.

 
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ