05.05.2014, 12:31
Количество просмотров 9848

Оптимизация бизнес-процессов в ритейле

28 мая 2014 года в Sheraton Palace Hotel Moscow состоится XII Форум Информационные технологии в розничной торговле. 
Оптимизация бизнес-процессов в ритейле
 - рис.128 мая 2014 года в Sheraton Palace Hotel Moscow состоится XII Форум Информационные технологии в розничной торговле. Организатор события – компания AHConferences. Журнал Retail&Loyalty выступает информационным партнером мероприятия.

Технический директор компании Wildberries Сергей Есман выступит с докладом в рамках XII Форума Информационные технологии в розничной торговле и приведет практические примеры оптимизации бизнес-процессов ритейла.

Нестандартные технологические решения для повышения надежности и производительности ИТ систем в розничной торговле представит генеральный директор SoftPoint Владимир Сердюк. Генеральный директор компании Axios Systems Илья Масленкин в рамках своего выступления расскажет об эволюции ИТ в рознице и переходе от точечных решений к операционной эффективности.

В программе Форума запланированы доклады представителей Huawei Enterprise, Inventive Retail Group, Эльдорадо, РДТЕХ, WIKIMART, Pandora Россия, Белый Ветер ЦИФРОВОЙ и др. Участники обсудят вопросы информационной безопасности в ритейле, технологии взаимодействия с покупателем в торговом зале и онлайн, познакомятся с инновационными решениями и перспективными направлениями для развития ИТ-проектов. 

Подробнее с информацией о Форуме можно ознакомиться в Календаре событий «Retail&Loyalty».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ