22.04.2022, 17:20
Количество просмотров 3822

Опубликованы фотографии ПЛАС-Форума: «Online&Offline Retail»

5 апреля 2022 года в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow прошел 8-ой Международный ПЛАС-Форум: «Online&Offline Retail».
Опубликованы фотографии ПЛАС-Форума: «Online&Offline Retail»

5 апреля 2022 года в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow прошел 8-ой Международный ПЛАС-Форум: «Online&Offline Retail».

О том, как прошло одно из самых значимых событий в индустрии – узнайте из фотографий, опубликованных на официальном сайте ПЛАС-Форума: https://plus-forum.com/photo/1501/

Напомним, что в мероприятии приняли участие 59 спикеров и 650 делегатов, включая представителей компаний-экспонентов параллельной выставки, представивших свою продукцию и сервисы, ориентированные на сегменты ритейла, финтеха, платежную индустрию, телеком, консалтинговые компании, а также технологические и производственные предприятия.

Аудитория ПЛАС-Форума 2022 традиционно показала свой высокий уровень, собрав основных участников отрасли.

Во время мероприятия спикеры обсуждали форс-мажорные изменения в ритейле, особенно последовавшие с 24 февраля, трансформации в розничной торговле, госрегулировании, логистике и многое другое.

В рамках ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail» также состоялась инновационная выставка продуктов ведущих вендоров, поставщиков сервисов для развития бизнеса, маркетинга, ИТ-операций, логистики, безопасности, самообслуживания, e-commerce и платёжных решений. В этом году в ней принял участие 61 экспонент.

Оргкомитет ПЛАС-Форума выражает благодарность всем участникам и приглашает продолжить сотрудничество на наших следующих ПЛАС-Форумах, ждем Вас:

25-26 мая 2022 г. на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие»! Регистрация уже открыта!

7-8 сентября 2022 г. на 2-м Объединенном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» и «Платежный бизнес»! Регистрация уже открыта!

26-27 октября 2022 г. на 3-ем ПЛАС-Форуме «Финтех без границ»!

Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Telegram.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ