15.06.2016, 15:54
Количество просмотров 6007

Открыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2016»

До начала работы III Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года, осталось немногим более 4 месяцев.
Открыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2016»

 - рис.1До начала работы III Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2016», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года, осталось немногим более 4 месяцев.

На Форуме будет представлено все многообразие готовых решений, новейших технологий, услуг и сервисов, необходимых банку для эффективной работы и развития в непростых современных условиях. Направления автоматизации, представленные на Форуме: АБС/ИБС, Бэк-офисные и Фронт-офисные системы, Розничный и Корпоративный бизнес, ДБО, Управление бизнес-процессами, BPM-платфоры, Управление финансами и рисками, BPM и BI системы, Управление маркетингом и продажами, CRM, Call-центры, Интеграционные решения, Банковские карты, Платежные системы, Системы самообслуживания, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, Сети и Телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, Облачные технологии, Big data, Информационная безопасность, ЭДО с государственными органами и множество других. Программа Форума будет насыщена дискуссиями, в ходе которых пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов совершенствования и использования современных технологий для успешного ведения и развития банковского бизнеса. Темы дискуссий/«круглых столов» и состав участников будут формироваться с учетом мнений банкиров.

Участие в Форуме "Вся банковская автоматизация 2016" позволит всем его участникам за 2 дня работы полноценной выставки и многопрофильной конференции ознакомиться со всем лучшим, что есть на рынке. Основу Форума составляет крупная выставка, на которой будут представлены решения и услуги более 70 компаний. Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2016» – ведущие разработчики и поставщики решений для финансовой сферы, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Генеральный спонсор Форума – Корпорация Intel. Спонсорами Форума выступают компании: «Диасофт», ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), БИФИТ, iCAM Group. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», ИНВЕРСИЯ, «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс», MFMSolutions, РДТЕХ.

Форум «Вся банковская автоматизация 2016» будет интересен прежде всего руководству банков, руководителям ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, а также всем, кто в той или иной мере связан с использованием и развитием современных технологий в банке. Участие представителей банков в работе Форума является бесплатным при условии предварительной регистрации на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ