09.10.2012, 14:14
Количество просмотров 7128

Открытие гипермаркета «Глобус» в Королеве

Открытие гипермаркета «Глобус» в Королеве

 - рис.1Компания GLOBUS сообщает, что в городе Королев открылся шестой в России гипермаркет «Глобус».  В день открытия гипермаркет в Королеве посетило более 26 000 покупателей.
На торжественной церемонии открытия присутствовали глава города Королев В.А. Минаков, начальник Управления по развитию потребительского рынка Московской области А.В. Янковский, владелец компании GLOBUS Брух Томас, гендиректор ООО «Гиперглобус» Толай Йоханнес, управляющий гипермаркетом «Глобус» в Королеве Алла Ковалева, партнеры OOO «Гиперглобус» по проекту строительства и эксплуатации гипермаркета в городе Королев.

Под сопровождение городского оркестра торжественно была перерезана красная ленточка, и для всех гостей была проведена экскурсия по гипермаркету. На парковке перед гипермаркетом с 11 до 19 часов прошел большой праздник для покупателей, а в 21.00 жители города смогли насладиться подарком от ООО «Гиперглобус» – праздничным салютом.

Гипермаркет «Глобус» в Королеве имеет ряд отличий от «младших братьев», гипермаркетов в городах Щелково, Климовск, Владимир, Рязань и Ярославль. Торговая площадь нового гипермаркета составляет 12 600 кв. м, на которой представлен ассортимент из более чем 38 000 наименований товаров. Как и во всех гипермаркетах сети в «Глобус», в Королеве работают цеха собственного производства полного цикла:
- мясной цех, производящий более 180 видов мясной продукции, колбасных изделий и мясных деликатесов и работающий только с охлажденным свежим мясом;
- пекарня с более чем 50 видами хлебобулочных изделий;
- рыбный ряд с копченой и соленой рыбой, а также рыбными полуфабрикатами собственного производства;
- ресторан, рассчитанный на 400 посадочных мест и с широким ассортиментом холодных закусок и горячих блюд русской, европейской и азиатской кухни.

Особенностью гипермаркета в Королеве стало новое бистро, расположенное в галерее гипермаркета за кассовой зоной, объединяющее в себе несколько форматов точек питания: Фиш&Чипс, Пицца Гриль и Хлебная лавка. Для любителей кофе и чая работает Фреш-кафе. Для приготовления всех блюд в ресторане, бистро и Фреш-кафе используются только свежие продукты, прошедшие внутренний контроль качества. Также гипермаркет «Глобус» в Королеве стал вторым гипермаркетом сети, в котором используются кассы самообслуживания. Для покупателя суть работы с кассой сводится к простой схеме из трех шагов: пробил товар положил в пакет оплатил. Покупатель сам контролирует процесс покупки товара и оплаты. Оплатить покупки на этих кассах можно как наличными деньгами, так и банковской картой.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ