09.12.2022, 17:41
Количество просмотров 3106

14 и 15 декабря в Санкт-Петербурге пройдет криптофорум Balance

Balance – это два дня погружения в настоящее и будущее криптоиндустрии, разбор самых актуальных способов монетизации в Web 3.0, новости о трендах цифрового мира, дискуссии о крипто-арбитраже и многое другое.
14 и 15 декабря в Санкт-Петербурге пройдет криптофорум Balance

Balance – это два дня погружения в настоящее и будущее криптоиндустрии, разбор самых актуальных способов монетизации в Web 3.0, новости о трендах цифрового мира, дискуссии о крипто-арбитраже и многое другое.

Форум станет одним из самых ярких событий уходящего года. Участников ждет мегаполезная программа: обсуждения самых острых вопросов и нетворкинг с опытными инвесторами, криптоблогерами, управляющими фондов, создателями перспективных стартапов и NFT креаторами.

На 2 сценах Сибур Арены соберутся более 70 спикеров – профессионалов из разных криптосфер.

Откроет конференцию идейный вдохновитель форума, глава центра компетенций Ethereum и сооснователь компании Yota Devices Владислав Мартынов. Он выступит с темой «Web 3.0: как оставаться релевантным новому времени и жить в наступившей цифровой реальности».

Если вы задумываетесь над стартапом в сфере блокчейн, вам обязательно стоит послушать выступление Влада 15 декабря — он расскажет о перспективных сферах для новых проектов, о том, как подготовить питч и вести работу с инвесторами, а также об особенностях краудфандинга 3.0. Кстати, на форуме пройдет финал конкурса стартапов, где проекты оценит экспертное жюри. Не пропустите — будет интересно!

В рамках конференции Владислав представит свой новый проект «Люди 3.0». Это уникальная, собранная Владиславом лично, экспертная подборка выступлений, лекций и материалов от ведущих представителей криптоиндустрии на самые актуальные темы отрасли.

В первый день форума организаторы решили провести необычную встречу в стиле TED.  С вдохновляющей темой «Вглядываясь в криптозеркало» выступит Владислав Утушкин — предприниматель, эксперт в области децентрализованных технологий, основатель TO THE MOON GROUP, визионер MarsDAO и постоянный эксперт ряда крупных мировых крипто-СМИ: Bitcoin.com, BeInCrypto, Hackernoon, «КоммерсантЪ» и «Ведомости».

Тем, кто интересуется правовым регулированием крипты, стоит послушать Дмитрия Романова. Дмитрий — юрист, эксперт по сопровождению криптопроектов, колумнист и владелец юридического TG-канала сrypto_law. Во время своего выступления он ответит на насущный вопрос, который сейчас волнует многих – как юридически регулируются DAO и метавселенные? После этого Дмитрий пригласит гостей в экспертную гостиную и поговорит с ними на тему «Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить о криптовалюте и NFT».

Для тех, кто хочет разобраться в тонкостях глобальных рынков и рынке крипты, Balance пригласил поделиться опытом Антона Клевцова – трейдера с 12-летним стажем и тысячами положительно закрытых сделок.

Об основных принципах риск-менеджмента и секретах успешного трейдинга расскажет трейдер и блогер Леонид Малолетов, который создал одно из крупнейших комьюнити трейдеров в России.

Уникальным отличием конференции станет большая диодная NFT-галерея, где будут представлены работы более 30 международных digital-художников. Понравившиеся предметы можно будет не только увидеть, но и купить.

Гости категории БИЗНЕС и VIP смогут принять участие в панельных дискуссиях, где будут более подробно раскрыты темы форума, а также послушать обзор потенциально финансово-успешных проектов и маркеров возможностей от ключевых игроков рынка.

Организаторами Balance выступают Степан Пестряков, продюсер, концертный промоутер оффлайн событий Comedy Club Production и канала ТНТ с 2006 года, фаундер компании TvoyProducer.ru, и Владислав Мартынов, продюсер и автор идеи «Люди 3.0».

Увидимся на Balance!

Все подробности о форуме, а также все самое интересное, что происходит в мире блокчейн узнавайте в  телеграм канале Balance. А билеты на форум можно приобрести на сайте. Есть формат участия online! 

Для наших читателей действует дружеский промокод на скидку 10% на все категории билетов: Retail Loyalty10

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ