31.10.2011, 14:35
Количество просмотров 1552

Партнерская сеть Миксмаркет начинает выплаты на карты Payoneer Prepaid MasterCard

Партнерская сеть Миксмаркет подключает для своих партнеров возможность вывода заработанных средств на платежные карты Payoneer, официального эмитента системы MasterCard, картами которого пользуются более миллиона человека во всем мире.
Партнерская сеть Миксмаркет начинает выплаты на карты Payoneer Prepaid MasterCard
Толковый словарь

 - рис.1Партнерская сеть Миксмаркет подключает для своих партнеров возможность вывода заработанных средств на платежные карты Payoneer, официального эмитента системы MasterCard, картами которого пользуются более миллиона человека во всем мире.

Данное сотрудничество предоставляет физическими лицам, партнерам Миксмаркета, принципиально новую по сравнению с электронными деньгами возможность вывода средств. Теперь партнеры Миксмаркета имеют возможность получить карты Payoneer Prepaid MasterCard по почте и перечислять на карты свой заработок в системе. Минимальный платеж при этом составит 20 долл. США.

«По мере развития нашего бизнеса и выхода его на международный уровень все острее растут потребности в выплатах партнерам за пределами России и СНГ - это заставило нас обратиться к ведущей мировой компании в области организации глобальных выплат, к компании Payoneer», - сообщил руководитель партнерской сети Миксмаркет Герман Осташевский.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ