26.07.2013, 11:06
Количество просмотров 2125

PayU вышла на рынок Бразилии

В настоящее время сервис PayU успешно работает в странах Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, расширяя экспансию в этих регионах.
PayU вышла на рынок Бразилии
 - рис.1Глобальный платежный интегратор PayU – проект Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers вышел на бразильский рынок. Будучи лидером среди платежных систем Латинской Америки, в этом регионе PayU уже успешно сотрудничает с такими гигантами e-commerce как Avianca, Groupon и Dafiti.
В настоящее время сервис PayU работает в странах Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, расширяя экспансию в этих регионах.

PayU легко интегрируется со всеми типами e-commerce-cервисов и подходит для любых онлайн-ресурсов, подразумевающих прием платежей. Чаще всего платежный интегратор используется для оплаты видео- и аудиоконтента, туристических пакетов, авиабилетов, обучающих программ, мобильных приложений. Сервис PayU соответствует стандартам PCI DSS International – это самый высокий уровень сертификации безопасности платежей в мире, по которому также работают такие финансовые гиганты как Visa, MasterСard и American Express. Сертификат гарантирует держателям банковских карт полную конфиденциальность платежей и защиту данных.

«Люди совершают покупки в интернете для того, чтобы сэкономить время. По этой же причине пользователи хотят, чтобы процесс оплаты был быстрым – буквально в один клик, но в то же время на 100% безопасным. Именно сочетание этих двух факторов и является главным преимуществом PayU в любом регионе – будь то Россия, Бразилия, страны Европы или Африки», – прокомментировала председатель правления ООО НКО «ПэйЮ» Елена Орлова.

В России процессинговый центр PayU появился в 2011 г., успев к настоящему моменту занять существенную долю на рынке электронных платежей. Среди клиентов PayU – крупнейшая торговая площадка России Молоток.ру, платформа InSales, портал Домости; сервисы бронирования АвиаТут, BiletyPlus, Ятурист, Go2See; интернет-магазины AvtoGSM, Canoe, М-Гаджет, Tiu.ru; сервис сдачи жилья StayToday, аутсорсинговая компания Ritm-Z, студия web-разработки Quetzal, портал ibiza.ru, профессиональный сервис по продаже услуг онлайн Nemo.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ