11.09.2013, 12:36
Количество просмотров 1770

PEAK SYSTEMS стала участником международного форума топливных ритейлеров IFSF

Форум IFSF является одним из самых престижных и авторитетных объединений среди компаний, работающих на рынке топливных проектов. 
PEAK SYSTEMS стала участником международного форума топливных ритейлеров IFSF
 - рис.1В августе 2013 г. компания PEAK SYSTEMS вошла в состав членов международного форума топливных ритейлеров IFSF. Форум IFSF (International Forecourt Standards Forum) является одним из самых престижных и авторитетных объединений среди компаний, работающих на рынке топливных проектов. IFSF – форум международных топливных ритейлеров, созданный с целью выработки лучших требований, предъявляемых к оборудованию, использующемуся на АЗС, а также обслуживающему его программному обеспечению. На сегодняшний день в IFSF утверждено множество стандартов, которые применяются на тысячах АЗС во многих странах мира.

PEAK SYSTEMS вступила в IFSF на правах технического корреспондента, что дает ей доступ к актуальным материалам участников форума IFSF и разработке своих комплексных топливных решений на базе многофункциональных смарткарт в соответствии с ними. Членство в международном форуме подтверждает, что решения PEAK SYSTEMS для топливных компаний соответствуют всем стандартам, принятым в IFSF, а также говорит о высоком уровне реализуемых проектов для топливного сегмента.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ