24.03.2023, 13:11
Количество просмотров 3034

«Перекрёсток» подключил доставку собственных готовых блюд на платформах «Яндекс еда» и Delivery club

Торговая сеть «Перекрёсток» запустила доставку готовой еды и напитков из Кафе «Перекрёсток» на витринах Яндекс Еды и Delivery Club. Готовая еда также доступна в Яндекс Маркете в ассортименте партнера.
«Перекрёсток» подключил доставку собственных готовых блюд на платформах «Яндекс еда» и Delivery club

Торговая сеть «Перекрёсток» запустила доставку готовой еды и напитков из Кафе «Перекрёсток» на витринах Яндекс Еды и Delivery Club. Готовая еда также доступна в Яндекс Маркете в ассортименте партнера 

На данном этапе готовая еда из Кафе доступна в более чем 200 супермаркетах по всей стране. Напитки можно заказать из двух[1] столичных супермаркетов сети. До конца года к доставке горячих напитков и свежевыжатых соков присоединятся еще 195 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем сервис планируется масштабировать на все супермаркеты сети.

Ассортимент для клиентов представлен в трех категориях: еда «из-под ножа», приготовленная по заказу клиентов (роллы, пицца из печи, шаурма), напитки и готовые блюда собственного производства. Для заказа доступно 8 вариантов пиццы, более 17 видов роллов и суши, шаурма и сэндвичи, горячие блюда, свежая выпечка, а также широкий выбор готовой еды — порядка 150 позиций. Ассортимент регулярно расширяется новинками и сезонными предложениями.

Покупателям также доступны для заказа свежевыжатые соки, чайные и классические кофейные напитки с возможностью приготовления на альтернативном молоке и их охлажденные версии. Все напитки готовят профессиональные бариста, которые проходят предварительную подготовку.

[1] г. Москва, Ленинградское шоссе 16 А, стр.4 (ТЦ Метрополис)

г. Москва, ул. Первомайская д.42

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ