21.09.2022, 16:41
Количество просмотров 2466

Первый бизнес-саммит директоров «Корпоративное управление на Шелковом пути»

Саммит пройдет 7 октября 2022 года с 10.00 до 18.00 в отеле Hilton по адресу: г. Ташкент, ул. Ислама Каримова, 2 и соберет более 150 управленцев, членов советов директоров и собственников ведущих компаний из региона Центральной Азии и России.
Первый бизнес-саммит  директоров «Корпоративное управление на Шелковом пути»

Саммит пройдет 7 октября 2022 года с 10.00 до 18.00 в отеле Hilton по адресу: г. Ташкент, ул. Ислама Каримова, 2 и соберет более 150 управленцев, членов советов директоров и собственников ведущих компаний из региона Центральной Азии и России.

Исследовать тему корпоративного управления и советов директоров, тренды и пути его развития в регионе рекомендуем, прежде всего, собственникам бизнеса, членам советов директоров и топ-менеджерам компаний.

На Саммите выступят:

·      Зафар Хашимов, Предприниматель, основатель семейства компаний Anglesey Food (Узбекистан)

·      Филип Гаджин, Chair of SR BGI, ранее PwC и «Oliver Wyman» (UK)

·      Джейн Уолш, GCC Board Directors Institute (Дубай)

·      Юлия Соловьева, Независимый директор сети «Корзинка» (Дубай)

·      Андрей Сафронюк, «Orient Group» (Узбекистан)
- представители государства и регуляторов

Темы Саммита:

·      Сессия 1: Ренессанс «Шелкового пути»: роль государства, инвесторов и бизнеса в развитии корпоративного управления.

·      Сессия 2: Особенности корпоративного управления в странах Шелкового Пути: обмен опытом и лучшими практиками

·      Сессия 3: Глобальные практики управления компаниями на локальных рынках. Роль совета директоров
Сессия 4: Бизнес вне границ. Новые возможности на «Шелковом пути»

7 октября, с 10.00 до 17.30, отель «Хилтон»

Подробнее о Саммите: http://srbgi.org/summit

Программа продолжится 8-9 октября путешествием и полноценным знакомством с деловой, исторической и культурной жизнью Узбекистана. Гостей ждет двухдневная поездка в Самарканд и Бухару – одни из древнейших городов мира – вместе с уникальными гидами и с посещением мест с эксклюзивным доступом.

Полная программа Саммита

6-9 октября.

ДЕНЬ 1

6.10

Pre-party в уютном ресторане в центре Ташкента в компании историка и философа. У ужина будет своя тема: «Великий Шелковый путь: история и смысл»

ДЕНЬ 2

7.10 (10.00-17.30)

Отель «Хилтон»

Первый Бизнес-Саммит директоров

КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА «ШЕЛКОВОМ ПУТИ»

ДЕНЬ 3

8.10

Переезд в Самарканд на скоростном поезде, экскурсии по Самарканду вместе с Армидой Назарян, самым известным гидом по Самарканду, руководителем театра исторического костюма El Merosi. Вечером переезд в Бухару

ДЕНЬ 3

8.10

Прогулка по Бухаре вместе с Борисом Голендером.
Возвращение в Ташкент на скоростном поезде в 21:00


Контакт для регистрации:

Елена Тонконогая

Email: etonkonogaya@nand.ru

Тел.:   +7 (991) 222 97 03

Моб.: +7 (916) 299 47 58


Организатор:

Silk Road Board and Governance Institute

Институт развития корпоративного управления и советов директоров в странах Шелкового пути (Silk Road Board and Governance Institute) — это экспертная площадка для формирования и внедрения передовых стандартов корпоративного управления и международной практики советов директоров в государственных, публичных и частных компаниях стран Шелкового пути (Центральная Азия, Россия, Китай, Азербайджан, Армения и др.).

Соорганизаторы:

Ассоциация независимых директоров:

АНД – это площадка, где опытные управленцы получают возможности профессионального развития, а компании находят передовые решения в области бизнеса, корпоративного управления и советов директоров. Миссия – создание профессионального сообщества директоров и топ-менеджеров, использующих лучшую практику корпоративного управления для устойчивого развития бизнеса и общества.

TEAM University 

TEAM University — это первый частный предпринимательский вуз Узбекистана, который готовит молодых людей с предпринимательским мышлением, конкурентоспособных и технологически продвинутых лидеров, способных создавать стартапы и выводить отечественную продукцию и услуги на внешние рынки. Университет, основанный
представителями активного бизнес-сообщества, стал знаковым элементом в бизнес-экосистеме страны и нацелен в будущем занять свое место на международном уровне.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ